Прочие социальные темы

Как навязаться в гости суток на трое? При этом....

Как навязаться в гости суток на трое? При этом сожрать весь холодильник, выпить все что горит, набить морду хозяйкиному соседу, спустить кота в мусоропровод, уронить балкон, завязать роман с хозяйкой при этом поставить хозяина на шухер и т.д. и т.п. Да так что бы потом еще в гости пригласили?
На фотографии такой приличный мужчина, а по рассказу ну чистый хулиган!
Asema Olzhabaeva
Лучший ответ
Ринат Раянов За приличного мужчину - спасибо!
А за хулигана - ответишь!!! ))))))))))))))
Для этого надо иметь друзей в Петербурге. Вот только за кота вы бы мне очень серьезно ответили.
Az@mat Moldashanov с котом перегиб - согласен !
Боюсь что после таких подвигов в гости вас пригласят не скоро. После срока заключения который у нас определяет суд.
Мария Цуцуран
ну нифига у вас запросики! а зачем это всё надо? ! просто по приколу? взрослеть надо, Сергей Ф
Знаете, а желающие на такой экстрим найдутся. Особенно - постоять на шухере)) Так что и навязываться не надо, просто найти близких по пристрастиям людей. Только опасайтесь гринписовцев и людей в форме. Могут продлить вам удовольствие.)
Да.. . Поиску на этот вопрос не стыдно и жизнь посвятить! Тяжело вам живется!
Veronica Ceban
Обменяйся предложением с таким же как ты сам.. . А я с камерой погуляю около вас.. . И выложу в сеть...
Подружиться с В. В. Путиным и тебя примут в любом доме... Только вот кота в мусоропровод не стоит... лучше еще раз набить морду соседу..
Иван Антонов
у нас в Питере так все примерно москвичи и гостят:)
Nozina Isakova
Az@mat Moldashanov да... затейники )))))
примем коплиментом !
Васюнина Ольга не правда..
Это надо идти в гости к тому, кто в этот момент пойдёт к тебе в гости...
ну навязаться не знаю ( мелочи ) а вот развернуть подобное с желаемым финишем - хорошей травы с собой возьмите или чего посерьёзнее ))))))))
Забавно, но глупо.