Прочие социальные темы
Вы бы хотели работать по графику сутки через трое? Как Вы считаете удобный график?
Никогда и ни за что не пойду на другой график. Ни разу не брал отпуск. Пишу на отпуск, получаю отпускные и на следующий день-Производственная необходимость. А отдыхаем-Договариваемся кто через сутки, я за тебя-ты за меня. Ночью естественно спим. На пятидневки каждый день одни и те же рожи. Сидишь и ждёшь выходные, которые пролетают быстро и снова "лямка"
Как только не работал, самая оптимальная работа -каждый день..
Нет. 8-ми часовой рабочий день при 5-ти дневной рабочей неделе. Все остальные графики - издевательства на людьми. В СССР-ии был ЗАКОН о 8-ми час. рабочем дне. Сейчас такого закона нет. По тому же ЗАКОНУ, между сменами, не меньше 16-ти часов отдыха. Все переработки в СССР-ии жёстко фиксировались и чётко оплачивались по двойному тарифу.
очень удобный график если хотите больше заработать
Если ваша работа связана с дежурством, то очень удобно - двойная оплата в праздники и возможность решать какие-либо дела в будни.
Если же на протяжении суток вы должны вкалывать на износ, то лучше вкалывать на пятидневке.
Удобно. .
Хуже - по 16 часов через двое суток.
Работала на таком графике, правда давно, по молодости. Приходишь с ночной - тут тебе сюрприз: стирка, уборка, готовка, ребёнок.. . Кроме того, спать днём вообще не могу. В общем, день - как в дымке.. . День следующий прошёл, потом собирайся на работу.. . Человек должен жить "по природе": вовремя спать...
пятидневка рядом с домом - удобно.. .
остальное все - от лукавого...)
Самый нормальный график---пятидневка
Нормальный текущий график. Но пятидневная рабочая неделя лучше.
замечательный график
Работал по такому графику около полугода. Процентов 80 на ногах в смене. Сначала было напряжно, возвращаясь домой отрубался в метро, в рез-те чего иногда проезжал свою станцию. Но потом привык. Нормальный график, а если ещё есть возможность вздремнуть без палева, то вообще красота.
Я работаю по графику сутки-трое. В общем удобно, достаточно свободного времени, можно совмещать с другой работой. Но работать в праздники или когда у всей страны каникулы - это так себе. Надеюсь перевестись на 5/2
На мой взгляд нормальный удобный график
Удобно! Жить надо все-таки!