Прочие социальные темы

Какую Страну считаете удобной и компактной

Олеся *****
Латвия. Маленькая, удобная и компактная. Есть и пляжные курорты и горнолыжные. Есть скалы и есть реки с озёрами - богатыми рыбой. Если бы не тамошнее правительство (которое хочется придушить), то в ней можно спокойно жить.
Горхмаз Бахшиев
Лучший ответ
Россию
Ал
Алиночка
Кабо Верде вполне удобная и компактная страна. Весь архипелаг размером с МО. У нас имеются: Атлантический океан и бескрайние пустынные и чистые пляжи, сосновые леса в горах и даже действующий вулкан. Мобильные телефоны и интернет. Дома с унитазами и душевыми кабинами. Все прямоугольно и чисто. Постели с чистым и выглаженным бельем. Нет никаких африканских гадов и болезней. Коррупции просто нет, а криминалитета почти нет. И девушки ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. Если только не летаете с острова на остров. Дорого - жуть. По 50 - 100 евриков в один конец.
Монако
**
*** ***t@"lg"@t
Надо было до Урала Россию обустраивать, вылизать всё, а Зауралье пусть бы правнуки начали разрабатывать с новыми технологиями. Так нет, хоть не съем, так понадкусываю.... Всё изгадили, а народ нищий.... обогатили полтора олигарха, причём уже не граждан даже РФ.... И всё развалено и загажено....
что-то вроде Норвегии, Швейцарии, Люксембруга, Голландии... но меня, в отличие от многих туда на постоянное место жительства никогда не тянуло, в США возможно, в старомодную Европу - не очень)
Мирон Мицак
вашу
Рая Вакилова
США)
САН МАРИНО
То есть родины для тебя нет? Лишь бы съебаться куда нибудь?
Голландию, там 1 января в море купаются http://www.gollandia.com/традиционный-новогодний-заплыв/
Россия, в остальных мне тесно