Прочие социальные темы

А как Вы считаете, кого стране не хватает?)

Сейчас анекдот прочла, но чего-то там не хватает, по-моему)): Президент России считает, что стране не хватает квалифицированых рабочих. - И крепостных крестьян, - добавляют олигархи. - И революционно настроенных матросов! - возмущается народ)
___Анонимчик___
Думающих, ответственных, профессиональных. Список можно продолжить.
Парфентьева Ольга
Лучший ответ
Много
****_Angelo4Ek _****
Не хватает президента, который бы делал всё во благо народа, а не играл в наноигрушки.
Приветик Елена!!!!
Энерго- Сервис
___Анонимчик___ Привет!) С игрушками это ты точно подметил)
мозгов - они все утекают отсюда
Наталья Лапина
Как бы ни ругали коммунистов, без них не хватает ИДЕИ и народной веры в возможное " светлое будущее"
Md ***
Насчёт кого я даже и не знаю.. . Не хватает идеи)) ) С прошедшим!
___Анонимчик___ Значит, будем формировать идею!)) С прошедшим!) Только он у меня на даче как-то прошёл - крепостных-то нет, самим вкалывать пришлось)))
В стране-салат и винегрет-всё без рецептов! Едоки всё "уминают", не очень рассуждая, а кто с жиру бесится, тот и определяет на досуге-"как надо"...
Сейчас в стране всех хватает. Не хватает просто ума у большинства населения страны. Сознание у него все еще советско-халявное, все чего-то от кого-то ждут. Крепостных крестьян и революционно настроенных дармоедов в России больше чем надо.
я точно знаю кого в иэбытке)))
___Анонимчик___ Привет))). Я тоже знаю))
Стране не хватает строгих законов, разума и жестокости.
профессионалов
Стране не хватает только одного, свободной продажи огнестрельного нарезного оружия, в том числе и автоматического, как в любой развитой, а не рабской стране. Всё остальное уже появится само.
Erik Nurtazaev
Толкового руководства!
Уважающих себя людей.
Khassan Bural
Ленина что ли не хватает? ( или кого-то подобного)
Наталья ****
___Анонимчик___ Наверное))))
Пяти отрядов стрельцов и князя Хованского.
Даша Дмитраш
У нас всего не хватает. За что ни возьмись--"кругом шестнадцать"!
Ваня Пастухов
воли и хорошего плана
Ира Чивликлий
Где, рыжий, как его, а Чубайса не хватает.
Rafo Hambardzumyan
___Анонимчик___ ОООООООО! Неужели САМ Мурик снизошел до моего вопроса?!)))
я его немного другим читал. Призидент считает что стране не хватает квалифицированных рабочих. А робочие считают что стране не хватает квалифицированного президента.
Меня в виде царя. Все остальное есть)
Виталик Дудар
крепостных то как раз таки хватает :))
в мозгах наших граждан чего-то не хватает
Сталина нехватает
Екатерина Титова "не хватает" раздельно