Прочие социальные темы
Чем объяснить,что в стране не хватает станочников,слесарей,фрезеровщиков и токарей? Разве ПТУ перестали их готовить?
в погоне за деньгами и денежными профессиями забыли про тех кто строит дома, возит продукты и продаёт их, кто работает на заводах и шахтах. про всех рабочих. пришла эра торгашей как сказал М. Задорнов. смотрел фильм 66 шоссе? там в одном городке были одни адвокаты и они подают в суд друг на друга. вот у нас щас так же. одни менеджеры и мерченчайзеры и язык сломаешь пока скажешь...
потому, что проще работать каким нибудь менеджером, экономистом и т. п.
Не нужны России слесаря и пр. Манагеры-ублакаты нужны. Чё Вы людей путаете?
Нет у нас больше ПТУ. Одни лицеи остались. А в лицеях рабочих не готовят.
заводы в ашаны и ночные клубы переделали
А где им работать? У нас в городе ни одного завода не осталось.
Да ПТУ и в советские времена готовили станочников, а выпускали алкоголиков.
В колониальной экономике слесари и пр. не нужны! Нужны торгаши-вот на них и спрос.
либерасты считают: мы что не делаем-получается ракета или автомат Калашникова.
А зачем стране, где правители гнобят производство нужны станочники и слесари? ПТУ переделали в лицеи да колледжи, плодят дебилов -манагеров и педиков-визажистов. Ребята в свое время проходили и Маркса и Ленина, знают, что такое рабочий класс.
Ответ прост западу не нужны конкуренты нужны рабы поэтому заводы разваленны станки угандонены а рабочим платят 10-15 тысяч зато судья мнущая задом дух на тёплом кресле получает от 70 но это необходимо что бы держать стадо в узде. ПТУ может и готовят где они остались но кто же хочет быть нищим?