Прочие социальные темы

Если непонятно, это домна и прокатный стан металлургического завода.
А в нашей стране еще остались люди реально работающие... "взаправду"? Ну, например, токарь-станочник, сталевар...
Я - лесоруб... С некоторых пор... Ну не нужны электромонтажники в Новосибирске:)))
Остались и много . Только мало мест, где их можно найти ))
Да полно. Кто хочет работать а не искать причины, тот работает. Сейчас каждому предпринимателю нужны и хорошие токаря и литейщики, к ним очередь и загрузка на месяц вперед. Только как вы понимаете дураков и бракоделов сейчас никто нигде не ждет, их время осталось в сесесере...
А разве дело только в профессии? Умственный труд бывает порой тяжелее, чем физический!
Олеся Кузнецова
Согласна! На все 100% согласна! У меня сын - юрист...
а что реально сомневаешься что люди способны выполнять не легкую работу (
Олеся Кузнецова
Я реально вижу, что они, люди, ее не выполняют... Везде продажа, перепродажа, обслуживание...
Реального производства не вижу... Китай... Китай... Китай...

я перед вами монтажник-высотник
Олеся Кузнецова
Преклоняюсь...
потому что такова тенденция развития общества
в сша 1,5 % работают в сельском хояйстве, кормят всю страну и еще на экспорт "ножки буша" отправляют... 15% работают на производстве... а все остльные, сфера услуг... мы от сша отстали в развитии.. но и нас ждет тоже самое
Натали Грибанова
Какой там ножки буша... Штаты производят 20.5 % всей еды мира, сами потребляя около 12 %. На экспорт идеи и идет...
Ну я это. А чё? Слесарь я. По обслуживанию тепловых пунктов. Задвижки всякие, регуляторы, спецовка, железные ботинки, каска, наушники, крючок....)) ) Брутальненько.
я думаю, что практически нет. остался только офисный планктон, и торгащи, который через 15 посредников гвоздь перепродают. еще всякие увеселительные заведения и торговые центры. где производство, для меня загадка