Прочие социальные темы
интересно работают ли евреи шахтёрами токарями кузнецами строителями грузчиками
Еще как работают. Кто же им государство Израиль построил в пустыне?
да никогда такого не было. да и не будет!
шахтёрами сегодня мало кто работает, а в застолье были у меня знакомые мужики-шахтёры по роду юристы.. . Есть знакомый еврей - кузнец, при том хороший кузнец.. . А вот грузчиков не знаю, вряд ли еврей станет грузчиком.
Конечно, работают.
Работают, не сомневайся. И нормально работают. Я пару таких знаю.
Работают, лично знаком с одним, он всю жизнь в шахте на лаве работал, а сейчас на пенсии и работает на угольном разрезе...
В Крыму были еврейские национальные районы и колхозы - работали там и кузнецами, и трактористами. Очень передовые колхозы были. В Еврейской АО и лес валили..
Они слишком умны для этих профессий.
Лично знаю еврея водителя троллейбуса (в Москве) , кузнеца, дворника, водителя на асфальтоукладчике, грузчика на хладкомбинате.. . А что, Вы предлагаете накласть запрет найма евреев на работу?
Ага )))Еврей с лопатой это фантастика. Это типа Альбиноса в своей расе.
ПРО ЕВРЕЕВ
Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют,
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют.
Евреи - люди лихие,
Они солдаты плохие:
Иван воюет в окопе,
Абрам торгует в рабкопе.
Я все это слышал с детства,
Скоро совсем постарею,
Но все никуда не деться
От крика: "Евреи, евреи! "
Не торговавши ни разу,
Не воровавши ни разу,
Ношу в себе, как заразу,
Проклятую эту расу.
Пуля меня миновала,
Чтоб говорили нелживо:
"Евреев не убивало!
Все воротились живы! "
Евреи хлеба не сеют,
Евреи в лавках торгуют,
Евреи раньше лысеют,
Евреи больше воруют.
Евреи - люди лихие,
Они солдаты плохие:
Иван воюет в окопе,
Абрам торгует в рабкопе.
Я все это слышал с детства,
Скоро совсем постарею,
Но все никуда не деться
От крика: "Евреи, евреи! "
Не торговавши ни разу,
Не воровавши ни разу,
Ношу в себе, как заразу,
Проклятую эту расу.
Пуля меня миновала,
Чтоб говорили нелживо:
"Евреев не убивало!
Все воротились живы! "
А вы лично грузчиком себе на хлеб зарабатываете? Или шахтером? Да таких снобов как вы, москвичи, еще поискать. Пахари от сохи, еб вашу мать.
Всяко бывает, но в основном эта нация предпочитает учиться, чтобы иметь более престижную работу.
Татьяна Михайловна Никитина
Начинал я учеником шлифовальщика в неполные 17 лет.
Закончил зам. начальника комбината...
Встречал водителя автобуса-еврея. Это было еще в 80-е годы.
Я даже в фильмах не видел чтоб они трудились на подобных работах
не встречала. мы, в основном, это: финансы, врачебная практика: стоматология, гинекология, психиатрия; ювелирка ну и искусство, в части актерства и режиссуры. хотя, может и есть такие где-то.
Такая работа у иудеев приравнивается к "Египетскому рабству" от которого их избавил Моисей, поэтому у них считается западло.
P.S. Исключения только подтверждают правила.
Они такого труда, которого не чурается ни один народ на свете- боятся как проказы и чумы!
они только стоматологами или нотариусами )))
У нас главврачами
У знакомого работает в бригаде простым строителем потому что не обрезали его на 8-й день. Нормальный мужик. (Видимо потому что не обрезали)
Муж сестры рассказал, что у них на стройке есть один еврей. Говорит, хитрый он. Всегда умудряется наряд полегче получить. А так у нас в Сибири их почти нет.
Ещё как работают! Я из Израиля. Кто у нас, по-вашему, работает на рабочих специальностях? До полной автоматизации ещё не дошли, хотя и в процессе :)
Очень правильный предыдущий ответ. Когда евреи сюда приехали, тут была ПУСТЫНЯ. И больше ничего.
Татьяна Михайловна Никитина
У "аффтора" колебания "интересов" - от этого
вопроса про евреев до этого
http://otvet.mail.ru/question/58444426/
вопроса про евреев до этого
http://otvet.mail.ru/question/58444426/
Работают, только антисемисткие СМИ об этом не говорят. Вот вы об этом и не знаете.
Ирина Грицай
А вы думали в Израиле грузчиков нет? Гы-гы, вы когда начальную школу заканчиваете, ржунемогу.
Алекsей.... S....
Как подобные затрахали подобными вопросами. Интересно, на какие ответы расчитывали? На то, что бы каждый начал копаться в памяти и вспоминать, где, когда и кем работали его знакомые евреи? Или на то, что евреи слишком хитрые, чтобы работать грузчиками?
Конечно. При тов. Сталине многие евреи были отправлены на шахты Воркуты, строили Магадан и Норильск, и повсюду грузили и разгружали стройматериалы.
На себя, может и работают, может и в пустыне. Хоть и очень сомнительно что сами. Наняли нас как гастробайтеров. А за зарплату только в стоматологической поликлинике.
* Встречаются два еврея.
-Ты чем занимаешься?
- В ансамбле русских народных инструментов.
- А много там наших?
- Да все. А нет, есть двое русских. Ну ты же знаешь, эти везде пролезут.
.
* Встречаются два еврея.
-Ты чем занимаешься?
- А много там наших?
.