Прочие социальные темы
Квартиру можно купить работая слесарем ,токарем ,маляром или сварщиком ?
Если да ,то какой процент из вышеперечисленного контингента могут себе позволить ?
Да, но только такую.

Евгений Гузий
Супер !!!
Это только мечты Деда Мороза...
Можно, если во всём себе отказывать. Не сдохнешь с голода, то за 7-8 лет расплатишься за маленькую халупку.
Сварщикам обещают з/пл. до 100 тыс. Года за четыре вполне можно. И даже не отказывая себе особо ни в чем.
Евгений Гузий
Даже 100 тысяч. Квартира (там где 100 тыс платят) - сколько стоит ?
наверно нельзя
по ипотеке любой. если работает в Москве
Евгений Гузий
В долги влезть и остаться бомжом - дурное дело не хитрое ...
Вадим Менушенков
Ну м.б. сантехник в кремле или у президента, то да !
Лидия Серова
работал слесарем в Королеве ,какие нахрен 100т. чо за маразм,а регистрация,а жилье,а посреднику, а инструмент...,приежаеш семья вДОЛГах,...нереальна ипотека,тем более у нас надо 20%сразу.
только украсть
можно, если работать лет триста.
Специалист высокой квалификации сможет.
продай большую, купи меньшую... делов-то!!!
Есть такой анекдот: Одного миллионера спросили, как он заработал свой первый миллион? Он ответил:
"Вот я нашел два яблока, помыл их, продал, купил четыре яблока. Их продал, купил восемь яблок, продал их, купил.. . а потом мой дядя внезапно умер и я получил богатое наследство"
А если серьезно, наверное можно было раньше, по формуле брежневских времен, это когда советские люди покупали долгожданную машину. Была такая формула "Две своих, четыре занял".
Ответ: нет. Время слишком нестабильное.
всеми и сразу
Никогда ((((
сам слесарь, ремонт несколько лет делаю, какая нахрен кв-ра!
Евгений Гузий
Вот и я о том же . Тут много умников любящих ЕР. Чего мол люди так не любят олигархический строй....
Евгений Гузий
Вот оказывается как надо - http://otvet.mail.ru/comments/answer/308650558/
коммуналку думаю вполне может
Евгений Гузий
нет уж ,спасибо ...
Татьяна Зайцева
ну тогда стоит пойти учиться, а уже потом "харчами перебирать"))))
Мед. сестра, врач, учитель тоже не смогут, как и выше перечисленные, даже адвокат первой питерской десятки не каждый сможет! А ипотека - жуткая кабала, а наше государство любит менять правила игры во время оной!
Да в ипотеку. Твои дети будут заканчивать платить за тебя.
Евгений Гузий
Если не внуки ...