Прочие социальные темы
Вы видели еврея работающего не в думе а грузчиком в перчатках, на метало базе?.
нет, был в Израиле, там эту работу за них выполняют русские.
В СССР - видел, причем неоднократно. Сейчас - Сейчас не присматриваюсь.
Dana Kadenova
Чего не присматриваетесь. а?
В Израиле живут одни евреи! И там работают...
после подавления всех восстаний эсеров... состоялся 1-й (учредительный) Конгресс 3-го Коминтерна - в Москве в марте 1919 года - по инициативе лично ВИЛ - для развития и распространения идей революционного интернационального социализма. Присутствовало 52 делегата от 35 партий и групп из 21 страны мира.
Итак, казалось бы чисто просветительская, но - почему-то полувоенная (а потому и секретная) Организация - руководила "освободительными" походами Фрунзе, Тухачевского - "по просьбе трудящихся" - Востока / Сибири / Кавказа.
РСФСР была создана после провала "освобождения" госв Балтии, Германии, Венгрии:
"... Летом 1919 года части Красной Армии были полностью выбиты из территории Литвы. Мир был заключён 12 июля 1920..."
"...2 февраля 1920 года между РСФСР и Эстонской Республикой был заключён мир... "
"... В начале 1920 года в ходе совместного наступления латвийской и польской армий, Красная армия была выбита из Латгалии. 11 августа 1920 года подписан мир... ".
- и провала Похода Тухачевского - на Берлин (из показаний Т. - "... меня гнали телеграммы КИ... -вперёд! ).
Украина:
Сначала Керенский согласился с самопровозглашением Украины Республикой III Универсалом.
Затем - после Октября большевики НЕ сумели победить выборы в ЦРаду... и провозгласили новую У Республику - в Харькове, к крой безуспешно попытались присоединить "остатки" Украины... сдав Украину немцам. После нашествия поляков (провала похода Т.) - пришлось создать более успешное - Московское "Прво в изгнании" и заново "освобождать" Украину...
История Украины - после Октября - кучерява и печальна...
Октябрь, удачное подавление восстаний карателями (латышскими стрелками и китайческими "добровольцами"), затем 3-й КИ, затем - походы "по многочисленным просьбам трудящихся... " - таковым скеромным "распространением" идей ...и был создан СССР.
не в строчку, но отметим - Суверенитет гос-в Балтии - после поражения Кр Армии.
Но, в 39-ом Сталин - оккупировал ВСЕ гос-ва Балтии - "для усиления границ СССР... "
(попутно, вооружённым вторжением аннексировал лакомые кусочки Финляндии, Румынии). За что - СССР был изгнан из Лиги Наций...
РСФСР и СССР были созданы 3-им КомИнтерном...
печальна (и секретна) история 3, 4 -го КомИнтерна... ВКП (б)... СССР, РФ... марксизма
подпольный Обком - действует... замалчивание Преступлений марксистов СССР, КНР, Кампучии (изуверств Пол Пота - точнее) - продолжается успешно.
Расстреляно 5 (из 6) Маршалов СССР, ЦК ВЛКСМ (дело Косырева), около половины АН СССР – погибло под сл-вием, по Приговорам (расстреляно), в тюрьмах, лагерях, ссылках – от непосильного труда, голода, холода, болезней…
Замалчивание - самый сильный ход войны пропагандистской...
Чудный План "активной обороны" семинариста - секретен - по сей день… пАтчему-то
подпольный Обком - рулит... ИМХО
Украина:
подпольный Обком - рулит... ИМХО
Dana Kadenova
Брехня! в русской речи слова "Конгресс" не было. Съезды были.
Василий Горбачев
Павлу Брехнякову
поисковик в руки / история 3-го КомИнтерна - именно Конгресс
пояснение - для пущей "интернациональности" - ВСЯ документация 3-го КомИнтерна велась на немецком языке.
Таких не существует.
Только всяких смешанных евреев видел, чистого нет.
Да видел, правда кокой пробы этот еврей я не знаю.
Нет. Еврей должен иметь как минимум свой магазин.
он там богу душу отдал как видел