Прочие социальные темы

Настоящий антисемит даже в зеркале должен видеть еврея?

точно, вот недавно брился, смотрю из уха волос торчит, хотел зеркало разбить, вовремя понял, что это от старости!
Михаил Полещук
Лучший ответ
Григорий Григорьев все старики на евреев похожи. Возвращение к корням.
Когда кто-либо начинает осуждать гомосексуализм, его зачастую пытаются обвинить в латентной гомосексуальности. Тут подумалось.. . а если кто-либо начинает осуждать русских? Или фашистов? Или граждан Земли Обетованной? Может быть, все эти обвинители по сути латентные русские, либо фашисты, либо...? Или я не прав? ;)
Даша Галимова
Александр Дружинин У меня и мама и папа русские и у них так же
А кто я то вам решать
Сам должен во всем признаться // " 200 лет вместе " А .Солженицына прочесть, изучить вопрос
А я то думаю, чего у них зеркала так заплёваны.)
Мальчик, какой ты умный! Ты случайно не еврей? Сиди уже и кушай свой арбуз, пока какой-нибудь противный антисемит не отнял:)
Натали Авдеева
...это верно; антисемитизм зародился и активен имеено в среде евреев....
В зеркале он должен видеть антисемита готового в любой момент порвать еврея и его шабесгоев!
Прошли те времена, когда в каждом русском, копнув в происхождение можно было отыскать татарина, щас быстрее еврейские корни отыщуться.
That's Okay
Константин Чехлыстов Этой фразой возмущался еще Достоевский , но Куприн , наполовину татарин ( и реально русский писатель ( евреев не любил ) потому что у них " все от внешности , и образования , по ничего от души "( т.е за бездушие )
а сионист должен каждого кто рассказал еврейский анекдот называть фашистом?
Daul Art
Еврейский народ –наместник Его на земле, и должен вести себя соответственно. Вместо этого евреи желают друг другу "легкого поста", и принимают капли для того, чтобы не замечать чувства голода.
До тех пор, пока не построен Храм, грехи еврейского народа и каждого
отдельного еврея не искупаются должным образом. Святая Земля – это место, где евреи должны построить Храм и служить
В-евышнему. Если этого не произойдет – евреи опять будут рассеяны
среди других народов. Просто потому, что им здесь нечего делать.
Любое правительство, которое не объявляет о постройке Храма как о
первоочередной задаче мирового еврейского сообщества- должно
рассматриваться как временное и быть свергнуто.

Рав Авраам Шмулевич, Председатель «Беад Арцейну»
Huraman Musaeva
Вы бы видели реакцию и лицо моего двоюродного брата, который поколачивал евреев в молодости, когда ему открыли его истинную национальность!
Cenab 357 Serseri