Прочие социальные темы
А у Вас есть знакомые - отличники здравоохранения? А я теперь его каждый день в зеркало буду видеть! ))))))
А Орден Сутулого дали? Будешь теперь трижды орденопросцем.
ПОздравляю!... Правда теперь Вы - личный враг соседнего врача.... если Вы отлично народ здравоохраняете... кто ж ему денежку понесёт... Выж всех вылечили! :-)
Поздравляю от всей души!!! Всех благ тебе!!!!
Поздравляю!! ! Рада за тебя. Здоровья.
Первый знакомый доктор и тот Отличник!)) )
Мои поздравления, и здоровья Вам и Вашим больным))
поздравляю и многих залечил?
Александр Семисаженов
ну что, больной, будем лечиться или хотите ещё пожить?
Ух ты, Док! ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ))))))))))))))))))))))))
теперь есть))))))))))))))
Поздравляю! Работай отлично!
Ух ты, Доктор! Я Вас поздравляю! Я и себя поздравляю даже - ведь теперь одним боком Причастна к кругу Отличников здравоохранения!))))))) ) Доктор, ну теперь надо фейерверк по случаю устроить))))
Дамир Гильманов
Вот и фейерверк)))
http://otvet.mail.ru/question/68127504/
Поздравляю!!!
От я наивная))))))))))))) ) ,звала тебя к себе семейным доктором)))), думая, что успешную морду только я в зеркале наблюдаю))) ) Я горжусь тобой и тем, что с тобой знакома (пусть и виртуально)

...поздно увидела Ваш вопрос, но не могла пройти мимо.. . Поздравляю от души! Не сомневаюсь, что Вы отличник и во всем остальном! Всего Вам доброго!
Тепреь лечиться ТОЛЬКО к вам!
у меня как-то вообще докторов близко знакомых нет. Ни отличников, ни остальных тоже нет. Да и звания у нас такого не присваивают. А отличники в школе мне не очень нравились А неформального отличника здравоохранения одного помню. Он пытался помочь моей маме в последний год ее жизни.
очень рада. что бывают еще настоящие врачи. поздравляю
Поздравляю. Желаю удачи.
Я Вас поздравляю- от души- правда. На сколько это тут можно. Я рада, что есть такие люди. Это первое.. А второе- я понимаю Вашу эйфорию, я сама такая- когда от чего-то счастлив сам, так хочется всех счастливыми сделать! И у Вас получилось- настроение у меня поднялось. Добрые новости принесли. Успехов Вам!
Просто я тоже медик.. понимаю, как сейчас сложно.. а Вы ещё и радуетесь.. хороший Вы человек.
Данияр Хафизов
Спасибо!
Сейчас уже полегче, чем 20 лет назад )))))
можешь вырезать себе медаль из картошки