Прочие социальные темы
Почему девушки отворачиваются от красивых парней делают вид, что они их не замечают. это высокомерие или комплексы ?
Думают, что не такой уж ты и красивый...
Издержки быта
Глупо ставить красоту на первое место. Это последний критерий оценки парня у умной девушки. На первых местах должны быть ум, здоровье, отсутствие вредных привычек, нормальный характер, способность заработать и обеспечить семью и детей.
А почему не допускаешь тот факт, что просто ты их не цепляешь?
Мозг подкачай.
Не парься. Ты стал красавчиком, а они цену себе набивают. Одевайся кежел и будет тебе счастье.
девушки просто боятся, что как раз ты не обратишь внимание (это как раз у них самооценка занижена))
это из разряда "я обернулся посмотреть не обернулась ли она чтоб посмотреть не обернулся ли я"
все это нормально акцентировать внимание на то как на тебя смотрят девушки и анализировать, что они думают. . говорил же Фрейд все исходит от сексуальности.... когда появится любимая девушка то перестанешь об этом думать
знаю наверно похож ето вы стали недоступный таму и не смотрют потаму что не хотят растраиватся што вы их отошьете а от чего зависить не хотите тело лучше держать у форме так меньше проблем
это нежелание стоять в очереди из себе подобных
Лучше бы ты парился по поводу учебы, а девчонки это приходящее и уходящее в твоем возрасте, так что не думай об этом, от внешней красоты толку мало, если душа ни о чем, на красивых можно посмотреть и забыть, а с хорошим человеком общаться всегда, задумайся