Прочие социальные темы
Когда человек тупит и делает вид,что не замечает,что с ним общаться не хотят...о чем это говорит ???
Знаешь, это может говорить о чем угодно) Но, кто бы он ни был, и как бы я к нему не относилась, я всегда говорю прямо, чего я не хочу или хочу. Так честнее.)) И, если он продолжает, то это уже дело его)) Хочет унижаться, пусть продолжает.)
О том что он игнорирует!! !
И не хочет Общаться!! !
Да и пусть это дело его... и больше ни чье.. .
И не хочет Общаться!! !
или он страдает от одиночества или нахал
Что надежда умирает последней.
о его отклонениях. Он преследуем навязчивой идеей, и в полне опасен для общетва.
У него стойкий иммунитет
Нужно игнорировать его. и все что связано сним и его действиями.
А может он тоже VIPует
ему одиноко. либо вампирит - тогда пресекай.
О том, что он хочет исправить ситуацию, хочет наладить отношения. Оттого и делает вид, что не замечает Вашего игнора. Стоит пойти навстречу ему; возможно, что он сделал выводы из своих ошибок!
Он хочет общаться!
вы уже ответили о тупости пока не нагрубиш не отвяжется.
Ничего он не тупит. Он все понимает. И ему тяжело. Но он просто САМ ХОЧЕТ общаться. Вы или кото то ему приятны.
Может начать общаться с ним, Ведь каждый заслуживает внимания!!! Он одинок и хочет любого общения!!
Может он просто тупой.. .
В этом ведь нет его вины))))