Прочие социальные темы

почему в метро большинство спит или делает вид что спит ?

Я точно всегда дремлю, и не только в метро.
Света Шнаревич
Да устали люди, вот и спят! А насчет бедных старичков, так они спящего так отфигачат, что заикаться будет!
А что там еще можно делать, если не хочешь портить глаза читая?
Aijamal Orazbaeva
Меня лично спящие в транспорте люди раздражают гораздо меньше чем те, которые откровенно разглядывают тех, кто стоит перед ними.
Чтобы на других не смотреть. Я лично испытываю дискомфорт, когда вокруг меня много людей на очень близком расстоянии.
Насчет того, чтобы не уступать место: если очень захотят сесть, то и разбудят и растолкают.. . при неудачном раскладе ещё и с места выкинут. К сожалению, такие картины наблюдала в московском общественном транспорте, в том числе, и в метро.
"Враг - не дремлет!!! "
не только в метро))) )
если уставший или пьяный в метро еду, то сплю) ) если нет, то стою.. . тут только два варианта.
что бы место пожилым не уступать
Bagdat Musa
Не знают куда глаза деть, приходится закрывать. А если спецом смотреть на неуверенного человека (их видно) , то быстро закрывают.
А чтоб места не уступать.
И я б так делала.:)
спят чтобы старечкам место не уступать. А еще чтобы на пипл не смотреть.. хаха
Razmishlyayut--eсли рано возвращаются домой, что бы почитать.
А если oпаздывают-- что бы сочинить.
Да точно что бы старикам место не уступать...