кто про что
А чебурашка за свое
Прочие социальные темы
если кто то пукнет громко.почему люди делают вид что не слышали этого ааа????
Не ну ты ваще уже, зпукала нам втут, это те поможет уснуть:)))
Анатолий Ловец
хааааааааа лопну со смехуууууууу
Так это ты сделала? А я думал крокодил
Штоб не застеснять пукающего, а то и вовсе обосрётца
Мади /////////
ахахаха....смешно)))
Потому что метеоризм может быть из за болезни.... Человек может быть не виноват. Зачем заставлять его краснеть и приносить извинения... Люди имеют такт и воспитание.
С кем не бывает...
В с этого и начинается "толерантность"...(
Ну не у всех же такие уши.
привет чебурашка)
я вот в центре живу шумно. только по запаху бывает. старушки такие пердухи
Я не делаю. Я хватаюсь за глаза и со словами "Е мое! Больно как режет! " ухожу подальше.
а что им смеяться что ли громко??)) ) ну как Pavel Gushchin)))
ну а что, нужно закричать и пальцем показать? :D
Так я по Вашему не люди? Я всегда громко спрашиваю: "кто злого духа выпустил??? "
Молчат из-за зависти. Выход газов говорит о нормальном функционировании желудочно-кишечного тракта. А у многих "слушателей" с этим проблемы.
не говорить же им "Будь здоров! " =)
Приличие
посмотрите видео "Как узнать кто ПУКНУЛ в автобусе? " смешное)
Приятных сновидений.
да хз я ржать дико начну
они сдержывают смех)
Нормы этикета.
Воспитанность заключается не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а в том, чтобы не заметить, как это сделали другие. Чехов.
Потому что люди думаю, Что все подумают имеено на того человека, кто первый это услишит
типа моральная этика
воспитание такое- не обращать на недостатки и маленькие промахи людей внимания)