Прочие социальные темы
Правда, что кавказцы постоянно танцуют на улицах свою Лезгинку? У них в ногах чешится или это их нац. заява русским?
правда. в Москве это явление не редкость, а особенно часто на юге России. провоцируют, а потом удивляются, что их нацики мудохают. мы же у них в республиках хороводы не водим. по-свински у нас себя ведут. а это раздражает.
у тех темперамент прет а ты провоцируешь
это их боевой перепляс. Я б так и реагировала - показывала б свой вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=UR-fjDMb96g
Танцуют иногда! По телеку видела, а так в реале не натыкалась!
Тамара Гачвадзе-вы ж грузинко ну и расскажите нам
Мы в Ростове на день города все танцуем в парке. Выходят на праздник все диаспоры, а их более ста проживают. Очень дружно все живут. Это дорогого стоит.
почему мы русского не пляшем. кануло в лету. пусть танцует хоть кто-то.
Танцуют? Пусть, нам не жалко
Пристают к людям славянской внешности? Отстрелить яйца.
А то что у нас весь Куршевель яблочком заплясали?!
В данном контексте - да, моральное давление.
показывали по телику как-то. Якобы в Москве частое явление. типа нац. заява русским..
кто то на улицах бухает, а кто то танцует..
ну бывает
скорее всего Второе
Нет.. что вы.: ) эт тоже самое.. что для русских - водка.:)
А чего им не танцевать? Любой мент знает, что с ними связываться опасно. В случае чего могут и семью порезать. По-моему, они уже ментам и взятки скоро давать перестанут - пнут по жопе: "Ыды, пыши атказ в возбуждэнии уголовнаго дела протыв мэня".
Это у них яйца чешутся
чебуреки....