Прочие социальные темы
А правда что в России постоянно зима по улицам ходят медведи и играют на балолайке а люди весь день пьют водку?
хахаха) ) а еще мы валенками предохраняемся)))))))))
все правда кроме водки
Это наверное очень хорошо видно, с американского спутника))))))))))))))))))))))))))))))
Лет 10 назад моя сестра приехала с практики из США и слово в слово передала представление американцев о России. За 10 лет ничего не изменилось- железный занавес до сих пор работает
....а водку закусывают чёрной икрой и потом в пьяном угаре палят по этим медведям из калаша .
про водку- брехня, остальное- правда. Слово "балалайка" у вас написано с ошибкой
такие вопросы идиоты задавали еще сорок лет назад! Так что не радуйся, ты не ПЕРВЫЙ!!!)))
Да. Только мы перешли на спирт.
Анекдот в тему:
Русская семья в представлении американской:
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать.
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
- Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны.
- Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки.
- Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается.
- Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор.
- Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.
- Дорогая, я дома!
- Почему так поздно?
- Садитесь все! Давайте выпьем водки.
- Мам, я пойду поиграю с медведем.
- Хорошо, только стачала выпей водки.
- А где наш дедушка?
Скорей всего да. Только вместо медведей у нас пьяные суровые заводские работники, а вместо балалайки - чей-то тапок)))
вхаахха