Прочие социальные темы
Как думаете, кто постоянно стравливает русских с кавказцами
(постоянно и те и те орут ''россия для русских'', ''кавказ для кавказцев'', ''смерть русне'', ''чурки вон'', русские марши) ? Ну не может быть, что бы это было все случайно
Те же мрази, которые сподвигают ввести Российские ВС на укру.
Никто не стравливает. Кавказцы сами ведут себя как свиньи.
Русские и выходцы с Кавказа должны научится жить мирно. У жителей Кавказа есть много хорошего. У них богатые культура и традиции, очень развито чувство взаимопомощи и уважение к старшим. А стравить русских и жителей Кавказа хотят провокаторы, которые заинтересованы в развале России. Таких антироссийских сил очень много.
Надо искать, кому это выгодно. Выгодно америкосам и их прихвостням, например, Касьянову, Немцову, собчачке.
...русский ШОВИНИЗМ и кавказский дух свободолюбия (гордого свободолюбия!)
а меня лично достала хамская наглость кавказской гопоты.
Не может, конечно. Это как между Россией и Западом: ) Есть более развитые народы, есть менее развитые. А есть и вообще традиционные общества. И в них чужак - либо враг, либо раб. Все через это проходили, но еще не все прошли полностью.
сша
не чукчи!!!
Ты че с луны свалился? Теперь уже не актуально - теперь русские-украинцы файтинг
но все же когда война, то кавказ и россия едина. это факт
А кто виноват что ссыкливые русские постоянно хуй сосут у кавказцев?)))
У кавказцев нелюбовь к русским на генном уровне. Дело в том, что жили на Кавказе и Закавказье могущественные и воинственные племена. Всех нагибали, славно грабили, и все их боялись. Но хватило у них ума, напасть на славян. Славяне быстро собрали войско, и пошли порядок наводить. Причём речь шла не о победе, а о тотальном уничтожении почему-то. Спастись успели только те, кто ушёл высоко в горы. Остальных уничтожили. Вот такая история. Так что, нет виноватых в этом.