Прочие социальные темы
Россия страна воров.Так думают в европе о русских...Солдаты срочники...
с разбившегося польского самолета,свиснули карточку и обналичили и пропили... Международный скандал... Опозорили всю Россию....О стране судят по отдельным фактам....Вы согласны с этим!!!?
Походу на месте любой катастрофы в России есть мародёрство.. . Просто статус жертв и то, что они иностранцы вынудило нас признать этот позорный факт...
По солдатам о стране судить нельзя ибо солдата куда не целуй-везде жопа. Какой с него спрос. Метут всех подряд-они потом и мародерствуют. В армии нормальной-получил бы лет 25 и вышел к полтиннику резко поумневший.
А Вы хотите, чтобы кто то с Вами поспорил!
Как дела в россии воруют когда было сказано
Да уж... выцепят фактик и ну его раздувать. Те же поляки поступили бы так же, а то и покруче. Вот уж кто воры по жизни...
Россия не только из солдат срочниеов состоит.
Да мы только у своих и не воруем! А что подальше лежит - то наше.
Называется - кто где работает....
Из-за пары человек позор всему государству, это вина офицеров кого они там в оцепление поставили зэков чтоли
Клара Тюлегенова
You are right, men! Только что по ящику слышал, именно зеков,...из 4-х - трое чаленные...ну и как? Вопрос почему? А потому что служат босяки... а ктл с филками..своих выродков от армии отмаз.
А ты... что не в долбанной россиянии живешь? Не знаешь? Это - за положняк, а не отдельный случай. И хрен ли ее позорить, и хренли там какие- то срочники, когда ее давно опозорили высокопоставленные пи$$$$$$....Или, что патриот.. что ль охренительный?
Вы внимательно прочитайте то, что написали - потом выучите всё-таки Русский язык и только потом задавайте вопросы.
Солдаты срочники с разбитого польского самолёта.... смех да и только - там все погибли.
а разве не так? русский не может, чтобы что-нибудь не с.... ь.
ж. . полнейшая!