Прочие социальные темы
Есть ли у России "страны друзья"?
Просто наш историк говорит, что у России нет стран, которые бы нормально сотрудничали .Все страны против неё.Мне кажется не так, все равно есть хоть одна страна которая нормально относится к России. Кто из нас прав?
Если говорить словами нашего президента, то у нашей страны есть только партнеры.
А они нам нужны? Вон штаты всех спонсируют и какой государственный долг имеют? :))))
А у какой страны в мире есть страны друзья? - По моему - кого кормишь, тот и друг мечтающий у тебя вместе с едой и руку оттяпать
Только армия и флот. Не будь наивным. есть только короткосрочные интересы.
есть но очень немного-это те кто когда-то или сейчас имеют конфликт с амерами-куба, венесуэла, сирия, иран
Самое дружелюбное к нам отношение - это легкая настороженность. Потому что народ на вид европейский, а замашки азиатские.
Если говорить серьезно то историк прав . Друзья у России только на словах да на бумаге а как им становится что либо невыгодно то начинают артачится и спонтом смотреть на запад .
У государства нет друзей, есть только интересы.
Китай - рад что наши чиновники и бизнесмены скупают у них весь брак и весь отравляющий дешевый мусор.
Обама (президент США) - воры всегда дружно живут.
Германия - ценит только наших одаренных инженеров и ученых. Которых как правило, современная Россия, любит выбрасывать на улицу. А то у них еще деньги отберут.
Про другие, даже не стоит писать.
Обама (президент США) - воры всегда дружно живут.
Германия - ценит только наших одаренных инженеров и ученых. Которых как правило, современная Россия, любит выбрасывать на улицу. А то у них еще деньги отберут.
Про другие, даже не стоит писать.
гринландия - им глубоко пох на роисю и поэтому они к ней относятся нормально
Исторически так сложилось что нет, то мы в этом сами виноваты, то так называемые потенциальные друзья, то все вместе
это ещё Гумилёв отмечал, а до него сколько было=) вопщем это у нас такая программа внешнеполитическая
это ещё Гумилёв отмечал, а до него сколько было=) вопщем это у нас такая программа внешнеполитическая
Похожие вопросы
- Что означает фраза "прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ.."?
- Россия страна воров.Так думают в европе о русских...Солдаты срочники...
- Почему россия -страна банкрот?
- Олег Тинькофф покинул Россию, прощай немытая россия, страна господ, страна рабов.. А не боится он, что скоро его все
- Россия - страна развитая или развивающаяся (как страны третьего мира)?
- Почему Россия страна богатая, а народ в ней бедный? Бедный народ богатой страны.
- почему говорят, что Россия "страна дураков" , ведь никто не считает себя таковым?
- Почему Россия страна гомофобов?
- Почему в России все друг друга ненавидят?
- А почему во времена СССР,Царской России,страна обходилась как то своими силами,а РФ никак без гостробайтеров не может?)