Прочие социальные темы
Почему Россия страна гомофобов?
Почти вся Россия против геев, лесбиянок, би и т. д. Я конечно не вхожу в эти ряды, но я не имею ничего против однополых браков например.
Да не боятся их, а брезгуют.
Александр Щеглов
Я не понимаю чем тут брезговать
Да на кой семья нужна? СЕМЬ Я ...даже не двое. Если однополые ...да хрен с ними пусть живут имея рядышком одного партнёра, меньше СПИДов будет ...Но тащиться от этого, рекламировать и тем паче требовать чтоб разрешили этот дурдом не серьёзно ...
Болезнь, психические проблемы - отмазка ...обычная распущенность и отсутствие ,, личностной ориентации ,, в пространстве ..
Александр Щеглов
Простите конечно, но я не "рекламирую" нетрадиционную ориентацию. Просто мне стало интересно, почему же в России люди против ЛГБТ сообщества
Почему обязательно "за", или "против"? Есть еще "пофиг". Просто не говорить про меньшинства.
Просто в большинстве своём россияне неопрятные. Некоторые о туалетной бумаге только 20 лет назад как узнали, .и "джунгли" в промежности выращивают. Душ минимум 2 раза в день? Свежие сорочки не менее одной в день? А такоже свежие носки и нижнее бельё? Не-а, не слышали! И воду горячую отключают, панимаишь! И зубы - чё их лечить, раз не болят!
Естественно у людей с таким уровнем личной гигиены возникают рвотные позывы при одной мысли о чём-то таком...
Однополых браков не бывает. Брак -это создание семьи. Только умалишенный может считать однополых семьёй. А так в России к ним относятся абсолютно спокойно. Других не надо заставлять как в гейропе. Боря Моисеев живёт себе и никто его не трогает
Настена Лозовая
К слову сказать у Бори жена в Штатах. Ну да ладно )
смысл в чем . раньше украина рожала русское население а теперь бабы с украины уезжают работать прости утками . а мужикам в россии предлагают трахать друг друга
Я не против геев, лезби, мне пофиг на их ориентацию, но категорически против однополых браков и воспитания детей геями.
я против геев и лесбиянок. это ненормально и их нужно лечить.
Александр Щеглов
Вот никто не хочет лечить подростков, которые курят и пьют, а как разговор зайдет о людях с нетрадиционной ориентацией, то все сразу спохватятся.
Милена Файн
Вы уверены, что лечить нужно именно их, а не Вас?
Не гостфобов а латентных геев.
Те кто яро ненавидит геев зачастую сам им является.
Потому что где это видано чтобы тюрки были пидарами?!
Мы не хотим как укры свою жопку гейропе подставлять
Александр Щеглов
Просто почему нельзя проявлять хоть капельку уважения? Это же тоже люди. Такие же как и мы все