Прочие социальные темы

В каких странах кроме России есть Воры в Законе?

Воровские сообщества есть во всех странах мира. . А если есть воровские сообщества, есть и их лидеры, есть и авторитеты. . Есть и какая-то система их "коронации"..
Ирина Кушнаренко
Лучший ответ
Молодец шпана. Слово вор пишешь с большой буквы. Уважаешь щегол.
на украине
Денис Котенёв
Да во всех. Книгу "Крестный отец" читали?
Да у нас они все уже БИЗНЕСМЕНЫ. Разбросаны по всему миру, поэтому русская мафия- одна из самых знаменитых.
O D
италия - один дон корлеоне чего стоил.
Dilovar Tohiri
не знаю а што эт тако я вот просто хожу и вижу люди тож всяки ходють а такого и не видели
Во всех бывших республиках, СССровских, точно есть
Катя Новикова
больше всего воров в законе - грузин, но в Грузии они под запретом (сажают только за то, что являешься носителем этого звания) а вообще этот институт действует на просторах СНГ, хотя про Прибалтику не знаю.
Они везде, в какой стране бы ты нибыл
Евгения Эпова
Во всех, только они в них по разному называются. И имеют мелкие различия. А откуда взялись не знаю.
везде они есть
в Грузии их выломали статья есть СХОДКИ СБОРЫ СТРЕЛКИ С ЦЕЛЬЮ ВЕДЕНИЯ преступной деятельности.... все сбежали в Украину.... тут все воры в законе уже в бизнесе.... може в Беларуси АРМЕНИИ АЗЕРБАЙДЖАНЕ КАЗАХСТАНЕ попадаются.... это преступность СССР.... шас они нахрен никому те воры не нужны
я думаю что не только в России но и во всем мире.
и человечеству их не остановить)
на вопрос где они впервые появились наверное в китае или в сша=))