Прочие социальные темы
Есть ли еще страна, кроме России, где граждане "засирают" свою природу, подъезды и улицы?
таких стран полно. Но мне за свою Державу обидно.
Есть и много таких стран.
Много таких и ещё хуже. В Италии была забастовка мусорщиков - там всерьёз опасались эпидемий разных инфекций, т. к. города чуть не на метр завалили мусором за 2 недели...
Вы наверно в Италии не были!
Cаят Mik
Не была..Тоже засранцы?))))
у нас .например.. побережье все загажено.. легли.. перекусили. запили. встали и пошли.. убрать=а ни ни..
Читал, что в Индии. Там какая-то организация организовала пропагандистские автопробеги по стране с призывом "Построй себе хоть простейший туалет, это не дорого, не какай по обочинам дорог! "
Съезди в Румынию, Италию и удивись.
В советские времена везде мусорки стояли и детишек учили не гадить. Сейчас правление плохое.
Cаят Mik
Было лучше,но не совсем идеально.Тоже гадили,пока никто не видит или пока не пристыдят.Сейчас вообще-ужас
Китай например.
Этого нет пожалуй только в Эмиратах. Вам бы в Мексику, или США-Россия покажется раем!
(Городовой, у меня в США дядя живёт-бывал неоднократно и не как турист, ходя по достопримечательностям-не судите о Америке по Голливуду!).
(Городовой, у меня в США дядя живёт-бывал неоднократно и не как турист, ходя по достопримечательностям-не судите о Америке по Голливуду!).
Йосиф Скиданович
А Вы в США бывали?
Йосиф Скиданович
Твой дядя в Нью Йорке живет? Большие города США - отстой для иммигрантов. Я объездил все США и скажу что России очень далеко до американского порядка, культуры и чистоты
Что, так и живёшь в Израиле сказочками про "вонючий совок", откуда перебежала при первой возможности? ) Вот добьёшься чего-нить в жизни, вот тогда и сможешь смотреть на другие страны.
Cаят Mik
А где находится Израиль? ))) Я вроде никуда отсюда не выезжала,до пенсии честно отпахала..Но говорят,там-чисто))
Cамое обидное, что так просто жить в чистоте - НЕ мусорить... убирать за собой! КАЖДОМУ!
Обидно - заканчивай засерать. У нас все чисто)
Cаят Mik
Так и думала,что найдется кто-то,кто начнет переводить вопрос на личность...
За все страны не моогу сказать, не видел. Но во Франции, в Париже, только стоит отойти чуть в сторону от туристического маршрута, так там такая грязь, что наши захолустные города по сравнению с этим вполне ничего выглядят.
Любые бедные страны, африка например
в других странах не бывал надеюсь и там так же
Cаят Mik
Не надейтесь!))))
Народ тут не причем. Если туалеты были бы бесплатными как в США то было бы чище
Cаят Mik
Причем! Мусор во дворы носят и кидают,не доходя до контейнеров,выкидывают из машин..Не говоря о "кладах" под окнами домов..Просто каждому надо начать с себя! Но если вокруг ни души,то...)))
набери - самая грязная река в мире.
нереально удивишься
нереально удивишься
Америка самая грязная страна в мире!! ! Это по мультикам у них всё хорошо, на самом деле полный срач!
Cаят Mik
Сын ездил дважды,посетили 11 штатов и множество городов..Нелестно в этом отношении их группа отозвалась только о Нью-Йорке.Хотя в остальном Н-Й им понравился)
Поверь в Америки вообще жить невыносимо!
Cаят Mik
не поверю,сын с друзьями ездил !
бразилия - фавеллы.... -это напоминает нашу нынешнюю россию. посмотри город бога - фильм -поймёшь...
Похожие вопросы
- Есть ли еще страна, кроме России, где уровень корупции на верху такой же?
- В какой стране, кроме России, так любят позорить женщин, выставляя их в неприглядном виде? в какой стране аналогично
- В каких странах кроме России есть Воры в Законе?
- А в какой ещё стране, кроме России и Северной Кореи, проходят парады военной техники?
- В какой ещё стране, кроме России, полицейские насилуют полицейских?
- В какой ещё стране, кроме нашей, России, так велика разница по доходам у людей в столице и регионах?
- А на каком основании украинские фашисты обзывают фашистами россиян? Разве Россия своих граждан делит на сорта?
- В каких странах городах кроме России имеются Мавзолеи с "постояльцами" ну и в каких без "постояльцев"
- В какой стране хотели бы жить, кроме России?
- Выберете страны- враги России среди стран СНГ и Таможенного Союза?