Прочие социальные темы
В какой стране хотели бы жить, кроме России?
Германия - отличная социалка, чистота на улицах, стабильность экономики, отсутствие межнациональных конфликтов; а еще мне нравится Япония, США, Испания и Бразилия, но вот жить бы там вряд ли хотелось бы.
Ни в какой.
Замечательный советский драматург Виктор Розов незадолго до своего ухода из жизни гостил в Норвегии.
Вернувшись, он давал интервью и ответил на подобный вопрос так: " Я не хотел бы жить в Норвегии, но хотел бы жить в России, как в Норвегии".
Я с ним полностью солидарен.
только в России, везде хорошо где нас нет
Семенов Виталий
а мы везде
Я в ней и живу---РОССИЯ
В Германии. Порядок и дисциплина - то, чего в России никогда не было и вряд ли будет.
Только в СССР.
я житель планеты земля.... я хочу жить на этой планете. А деление на страны - это просто условности.
на о. Кипре на Лимассоле
вечное лето, море и русскоговорящий город)
На Сингапуре.. там живут культурные люди. там даже не плюются на улицах..
Наша Россия была бы самой замечательной и богатой страной - все объективные предпосылки есть. Но правящая верхушка предпочитает все средства направлять не на реализацию программы счастья для своего народа, а за границу. Вот если народ сможет избавиться от этих кровососов, то и вопрос о лучшем месте жительства для россиянина отпадёт - от добра добра не ищут. И нормальный россиянин должен не искать чужие тёплые углы, а бороться за счастливую жизнь в своём Отечестве, чтобы гордиться страной. Кто, если не мы? ! А вместо борьбы бежать на чужбину - участь трусов и предателей, что бы они ни говорили в своё оправдание.
Марина Ахтямова
А если бы вашим детям выпал шанс жить гораздо лучше, но заграницей, вы бы что сказали:Нет, детки, мы же патриоты, так что всю жизнь учитесь и лечитесь за бабло, работайте за гроши и на гроши на пенсии сидите, мы же не трусы что бы убегать!
В Японии. Эта страна развита своими технологиями