Прочие социальные темы

А в какой ещё стране, кроме России и Северной Кореи, проходят парады военной техники?

Я имею в виду не парад участников и техники Второй Мировой Войны, а с демонстрацией современного вооружения.
Во Франции, вчера был.
День "взятия Бастилии Парижскими коммунарами", это цитата из художественного произведения, на всякий случай.
Вертолёты , "Альфа Джеты" из " Патруль де Франс" (именно они расцвечивают небо в цвета французского флага) , БТР и танки 14 июля 1789 года были не на ходу. Их даже в виде макетов ещё не было.
К 1945-му году это тоже относится.
Анжелика Михайлишина
Лучший ответ
В Китае точно, некоторых арабских странах. А что в этом плохого ?
в Париже

14 июля в день национального праздника во Франции – в день взятия Бастилии - на Елисейских полях
Пять тысяч военнослужащих, 24 конных единиц президентской гвардии и
более полутысячи единиц военной техники. А в небе над Парижем 14.07.2013 пролетели самолёты и вертолёты французских ВВС. В заключение авиашоу в центре французской столицы на площади Согласия приземлились парашютисты с французским триколором и флагом Евросоюза.
ты не видел чтоли парада в прибалтике? в латвии вроде. посмотри на ютубе из под стола. а ты наверно либераст, и хотел объяснить нам всем недоумкам, что парадв проводит только рашка и корея?
Наталья .
Во всех, где есть современное вооружение. Где-то есть видео с эсстонского парада, где они демонстрируют свой военно-морской плот.
Vladimir Volobuev
В странах-членах НАТО--Так и "парадируют".так и "парадируют"!В США--вокруг России только их базы и "парадируют"!Утрись, пиндос!
в китае и в индии
сегодня и у нас был в Казахстане. мы проводим парады а вы ублюдки воюете по всему миру
Айко Папоян
Белоруссия.
В Гондурасе
во всех где есть современное вооружение
Beat Boy