Прочие социальные темы
У человека мать русская, отец кавказец - он обязательно внешне будет похож на кавказца?
не внешне так внутренне-точно! а ненраица кавказ-так не просит никто с кавказцами дело иметь. вот россия большаая кавказ маленький, так что можно найти замену кавказцам:)
Причем внешность, главное, иметь нормальные человеческие качества и ясный разум.
Да нет, конечно. У знакомых :жена русская, причём натуральная блондинка, глаза голубые, полноватая, а муж дагестанец, высокий. худой. . Родилась девочка, ну вылитая мать, отец её безумно любит, цветочком называет, живут уже пятый год, всё хорошо у них. А недавно была у них и вижу-у девочки глазки почернели, ресницы длиннющие, чёрные и похудела, вытянулась, а волосики такие-же беленькие, мимика стала папина, движения быстрые. Ребёнок получился наполовину как мать, а наполовину -отец. Красавица-девка, танцует восточные танцы
Да, закон Природы - Телегонию, никто отменить не может, ибо сей закон Бог Изобрел
Да, обычно чёрный цвет доминирует... но бывают и исключения... у меня муж --серб (православный!!!!)... так он темноволосый и кареглазый, а я --русая и сероглазая, а у дочери глаза--как крыжовник--зелено-серо-карие... очень красиво получилось!))))
Да он будет русский но с большим носом и волосатой задницей: -))
Какие то кавказские черты все равно с большой вероятностью будут.
Если в белую краску нальёшь чёрной, то краска станет всё равно чёрной. Намёк понят?
на китайца))) Че за бред вы несете???
Почему то всегда темная масть пересиливает, скорее всего будет похож на кавказца, но впрочем и у русских и украинцев попадаются такие чистокровные славяне, что не верится что у них чего то не примешено азиатского или кавказского
У меня муж такой метис: и внешне похож и характер тоже проявляется.
В большинстве случаев да, но бывают редкие исключения.