Прочие социальные темы
Если моя мать русская а отец Армянин то можно ли меня назвать чуркой
Мой отец из Армении, а мать из России, я родился и вырос в России, у меня Российское гражданство. Справедливо ли называть меня чуркой
армяне не чурки, а умная и культурная нация, которая даст России сто очков вперед
чурка не национальность это состояние..
Не чуркой а хачиком
Называейся. если так хочется.
z 5 лет назад
Гуру (4425)
чурка, это не национальность, а образ мыслей и деиствий тупого ограниченного крымнашистского существа.
Гуру (4425)
Нет, Эдик! Абсолютно не справедливо! Армяне не относятся к Тюркским народам. Так-то можешь смело и гордо отвечать обидчикам - я не чурка, я - Хачик!
Чурки те, кто не думают головой и мешают навоз с конфетой. К сожалению таких много развелось среди народов Кавказа. Но вы то сами определитесь кто вы. Если по духу русский, то пошлите в задницу тех, кто вас обзывает, но не забывайте, что антикавказские настроения неслучайны. Доказательства тому Кондопога, Сагра, Пугачев и тд.
как сам будешь себя позиционировать.. . по "понятиям" ты можешь взять национальность отца, либо матери.. .
PS батя армян на русской женился?? ? Я представляю какой там был геморрой!!! !
PSS насри на национальности.. . радуй по жизни папу и маму!!
Да чурка это не национальность.. . Это тупость, подлость и желание всех наеб.. ть
А я тоже армянка по отцу, а по маме - абхазка :)
Конечно не справедливо, это же обидное и тупое слово!
ВЫ МЕТИС.. как и БОЛЬШИНСТВО Российского народа.. Я ТОЖЕ.. МЕТИС.. И ЧТО? ! Я ЛЮБОГО КАВКАЗЦА или РУССКОГО на ШИШКУ посажу ГЫ.. . НАЦИКА... а если нужно и пулю пущу хоть в лоб.. хоть в спину.. без разницы.. НАЦИАНАЛИСТА в ГРОБ!!!!
Да
не, несправедливо. ты неполноценный чурка, так, на полшишки )))
Ахпер, не будь чуркой и все дела
смотря как себя вести-
чурка, это не национальность, а образ мыслей и деиствий тупого ограниченного существа.
Никого несправедливо так называть. это оскорбление личности.
Чурка
Почему то кажется, что добрейшая от папы и терпеливая от мамы. А в нашем обществе, такие люди-на вес золота!!!!