Прочие социальные темы
Какое событие в мире за последнюю неделю (месяц, год) вас взволновало больше всего?
Почему министр похоронных дел РФ товагищ Левитин так и не ушёл в отставку, после того, как за один только год произошло 12 крупных катастроф на транспорте в том числе и гибель корабля "Булгария" унёсшая жизни стольких детей .
Убийство Каддафи просто так
Кадры как Каддафи убивали, хоть он может и заслужил, но все равно жалко, старый человек, беспомощный Я расстроилась
Волнуюсь я только за близких мне.
Засуха в Сомали !
Недавно у нас что-то рвануло в Городе. Взрыв был мощный, даже на другом конце города слышали.
Землетрясение в Японии....
А.. . разве, где - то, что - то.. . происходит?
взволновало, что у нас в очередной раз весь двор перерыли в поисках каких-то труб!!!
То, что Путин, сволочь такая, опять в президенты лезет...
самое главное что мой мир, полон гармонии и покоя.. , для всего остального есть мастеркард;)
Опрос о самом видном представителе человечества за столетие
Конец света 2012
http://www.google.com/search?q=взрыв+в+Абадане
Власти скрыли, что во время взрыва погибло несколько тысяч людей. Никакого траура и освещения событий не было, по ТВ были песни и пляски. Город был разрушен. Никакой помощи оказано не было, у населения отобрали все сотовые телефоны, чтобы никто не выложил в инет правду, у оставшихся в живых взяли подписку о неразглашении.
http://www.google.kg/search?hl=ru&lr=&noj=1&biw=1280&bih=615&q=зах вати+уол л -стрит&oq=зах вати+&aq=2&aqi=g9&aql=1&gs_sm=e&gs_upl=7882l12971l0l15878l8l8l0l1l1l0l379l1948l2-3.3l6l0
Во всем мире ширится классовая борьба Трудящихся против Капитализма.
Смерть Стива Джобса, все-таки гениальный человек был!
Меня зволновал мой запор
Война в Ливии. 50 000 чел. погибло!!!! Страну ограбили ! (заморозили инвестиции в иност. банках, гос. институты не работают, коррупционеры-министры устроили заговор против Кадаффи) . НАТО с Саркози бомбило Ливию, где правил хороший бедуинский вождь, а теперь придут дерьмократы или исламисты. Ужас!!!