Э, нет, дорогая Сандрочка!
Я тебя уверяю, что все страхи нашей власти исходят исключительно от наших страхов. Больше того, ещё пару лет назад я поймал и понял, что те немногочисленные, но разумные и рациональные мысли из наших "Ответов" начинают слетать с губ не только наших политологов и политиков, но и в высказываниях наших первых руководителей. Задержка составляет примерно 2-3 недели.
Иногда я читаю своей жене свои ответы, признанные лучшими. Она - далека от этого и держит это за мои глупости, как средство моего общения в России. Однако спустя пару недель, слушая выступления наших политиков и лидеров государства, она разражается безудержным смехом. Почему?
- Ведь ты же мне точно об этом, слово-в-слово читал в твоём ответе месяц назад! Все они - воры и жулики, прохиндеи. Далее - непереводимое на приличный русский ...мать!
И это случалось не 10 и не 20 раз, а больше.
Не волнуйся - все и всё нас мониторят во всех информационных пространствах. Всё они знают и находятся в курсе того, о чём думает и как мыслит народ. Ведь смоих-то мозгов и идей - нет. Одна беда - народ-то разумеет. Но они свою схему власти сломать уже не могут, понимая, что так их и посадят на этот же кол вертикали. А время идёт вперёд.
Прочие социальные темы
Страх простого народа никогда не будет понятен политикам?
Никогда неуместно. Наступает момент когда ни низы, не верхи уже не могут....
скорее всего не страх, а отчаяннье неизбежного дурдома
Забыт напроч и окончательно!
вы еще спрашиваете
Да они боятся всего, в броневиках ездят и никому не доверяют
Есть такие политики, которые и в концлагерях сидели. Правда это не совсем простой народ
Почему же? Они очень бояться за свои места и деньги, это нам их не понять!
Политики не ездят в метро. И живут в охраняемых домах.
а они никогда и не думают про простой народ
Радует, что мы не знаем чего бояться политики.