Ну надо же американским масонам и их шестёркам как то информационную войну вести против России.
Вот и ведут подрывную работу, заодно и прикладные задачи решают по установлению рычагов влияния на российских чиновников. .
Вообще то им дела нет до коррупции в России, даже наоборот - чем она выше, тем им лучше.
Так называемый "Закон Магницкого" приняли там не для того чтобы бороться с коррупцией в России, а для того, чтобы иметь рычаги воздействия на российских чинуш вороватых. И обтяпывать, при помощи них, свои масонские делишки, шантажируя чинуш - типа если не выполнишь то-то и то-то, не будешь служить - арестуем все заграничные счета, запретим въезд, объявим персоной нон грата.
Вот и галдят оппы на все лады о списке Магнитского, о законе Димы Яковлева и прочее - они же на зарплате у масонов, они получают фантики ФРС за каждый свой пост.
Путин сберёг Россию, не дал масонам совершить развал России, прекратил её разграбление, переведя основную часть доходов от добычи углеводородов в бюджет страны.
Это не устраивает врагов России и врагов россиян.
Путин. Россия 10 лет спустя. (смотреть всем)
Путин против нового мирового порядка
Война против Путина. Будущее началось.
Во всем виноват Путин!
Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов
Тайные общества
Прочие социальные темы
А мне вот интересно и непонятно, кому надо этот список Магнитского?)) ) простому народу так вообще пофигу)))
Вдарить по России хотят, ищут повод!
а тут всем и пофиг на список магницкого. разве что немножко злорадных улыбочек и потираний влажных ладошек добавилось. ))
бурление говен вызвал закон Димы Яковлева. стало видно, кто на чьей стороне.
тоже понять не могу, чего публика так копья ломает.
)))) А то. Пиарятся. Мол чиновников обижают. Мол страна в опасности.)))
Логично, только лишние перепалки с американцами.
есть те кому всё это не пофигу, хоть они и из простого народа...
политическое фуфло,
ну а мы на их фуфло свое фуфло кинем,
а народишко обсудит на кухоньке
ну а мы на их фуфло свое фуфло кинем,
а народишко обсудит на кухоньке