Прочие социальные темы
А что, белорусским бабам надоел порядок в стране-им хочется бандитизма, воровства и безработицы как на украине?
Они завидуют украинцам- горбатящимся на сельхозработах в польше
Им хочется на европейских трассах работать. Вон уже тренируются, вдоль белорусских трасс стоят и призывно машут проезжающим машинам
Им надоела диктатура колхозника.
Я смотрел несколько видео как он разговаривает с подчинёнными и это кошмар, страно что они раньше не взбунтовались.
Специально для патриотов, зомбированных отечественными поропагандонами:
"...Белорусы стали чаще уезжать за границу в поисках работы. Так, в январе-августе 8187 соотечественников уехали на заработки за рубеж, сообщили в Департаменте по гражданству и миграции МВД. Это почти на 2,3 тысячи человек больше, чем за аналогичный период прошлого года...."
"...В топ-7 стран, куда белорусы чаще всего уезжают на заработки, входят Россия (4764 человека), Польша (2100 человек), США (465), Литва (287), Германия (177), Финляндия (99) и Чехия (61). К примеру, трудиться в Японию в этом году уехали 24 белоруса, а в КНДР — 3..."
Для тех, кто в танке - население в Беларуси, меньше чем в Москве - 9,4 млн. человек. Так что, это не очень маленькие цыфири. Учитывая, что речь идёт о легальном устройстве на работу. Ну, а сколько нелегалов... одному Богу известно.
И ещё:
"...С конца 2014 доходы белорусов в валютном выражении находятся в долгосрочном падающем тренде. Пессимистичный прогноз - зарплата на уровне $200...."
И ещё:
Это ты о режиме диктатора Батьки? Все сходится по описанию.
Народ это единственная власть в стране и если народ приказал Лукашенко уйти, значит он обязан беспрекословно уйти.
Может их не пускают в европу.
... а им так хочется в борделях побывать. ..на заработках
Они пытаются всё сделать по-своему.
Тот у которого психология раба, предки которых были крепостными, а пра пра бабку, барин в бане шпилил, этого не поймет.
А вы из какого города Белоруссии, Что так вкурсе о порядке который там устроил этот дикататор ?
90% мужиков в РФ работают за МРОТ. Хотят секса наверно.
Какой, нафиг, порядок, когда там этот клоун нарисовал себе 80%, а теперь на страх пиндосовским наймитам публично с автоматиком играется?
Очевидно, что женщины, которые думают о будущем своих детей, и у которых они, соответственно, есть, всякой политической ерундой не занимаются, а превыше всего ценят стабильность. Женщина-революционер - существо одинокое, злобное и несчастное. Но выпустит пар и успокоится.
Им хочется чтобы их пи... л немецкий ОМОН.
На дурака не нужен нож
Ему покажешь медный грошь
И делай с ним что хош
Ему покажешь медный грошь
И делай с ним что хош
а белорусы якобы не горбатятся в Польше?