Осторожно шагая, как по тонкому льду,
Не осознавая тяжесть шагов,
Мысли приходят словно в бреду
В напряжение мышц и остатки мозгов.
Прочие социальные темы
Чем опасны опасные мысли? Как от них можно избавиться?
опасные мысли опасны тем, что сначала они приходят изредка и вы от них отмахиваетесь.. .
потом они приходят всё чаще. .
в конце концов вы устаете от них отмахиваться, и принимаете их. .
тогда это становится ОЧЕНЬ опасно.. .
что делать? понять причину ваших мыслей, разобраться с ними. Это, конечно, крайне трудоёмкий процесс, но он того стоит.
потом они приходят всё чаще. .
тогда это становится ОЧЕНЬ опасно.. .
когда станешь прапором даже не будешь знать что такое мысли, тем более чем они опасны, ведь у тебя будут 2 извилины 2-я вмятина от каски
Разве что Головной Болью.. !
Если сам человек осознает, что мысль опасная, - это уже солидный повод для самосистематизации!
Мысль - материальна
Когда от вас уходят близкие и любимые люди, начинаешь ценить все что есть вокруг: мир, людей, солнце, ветер.. .
И на все, даже самое неприятное смотришь с позиции смерти.... Жаль тратить день на обиды, споры, стенания... Нужно радоваться даже ненастному дню, ведь он не повторим.
А грехи.. . за них придется отвечать.. . Я знаю, я ТАМ была...
Нужно отвлечься. Сходить куда-нибудь, где нет никакой возможности подумать. Где гремит музыка, вино льется рекой...
Грех!
Съездий на шашлычки с друзьями, погуляй отдохни ...
А мысли они опасны обчно только для самого себя, нервы, стресс и плохое настроение не способствуют здоровью.
Стараться не думать об этом забыть, и отвлечься на что-то хорошее, например поесть мороженого и т. д. Поговорить по тел. послушать музыку, телевизор посмотреть
У Вас депрессия. Обратитесь к специалисту. Самой будет сложно избавляться от опасных мыслей.
Бойся мечт своих - они сбываются!
сон.. гипноз....
Опасные мысли опасны тем, что когда мы о них забываем, они сбываются. Попробуй думать позитивно, это сложно, но возможно. Результат не заставт себя ждать.
Опасны тем, что заработаешь себе только дебрессию. А дебресняк, это уже опасно, тем более, если не лечить. Откидывай их прочь, не позволяй мыслям портить тебе хорошое настроение. Ты сильнее своих мыслей, вот и докажи это им!