Прочие социальные темы

Вопрос к людям, чья юность пришлась на 70-е годы прошлого века и раньше

Откуда вы узнали, что такое секс?
случайно обнаруживали такую возможность
M*
Marat ***
Лучший ответ
Алимхан Туребаев как-то трудно себе это представить, если честно
испытал на однокласнице
Sergiu Lungu
Алимхан Туребаев чтобы испытать, надо сначала знать что куда? вот об этом и вопрос
Старший брат.
а потом - биологический факультет. Свобода мышления и нравов.
Ольга Крайних
из рассказов одноклассников, которые в сексе еще ничего не понимали.
Тамара Ершова
Дворовое воспитание чему хошь научит, что в 70-е, что в 200..г....
Алик Бродяга
путем проверки :)
Нина Фамилия
Пацаны сказали, кто из шалав за червонец даёт.))
Из опыта, я, конечно, люблю маму, но она со мной на эти темы не разговаривала, моей дочурке сейчас 21 год, я мамину ошибку постаралась исправить, с дочкой говорили на все проблемные темы...
Игорь Галкин
Иду, гляжу валяется. Чё,думаю валяется? Взял да и подобрал. Полезная вещь оказалася.
Гармоны взыграли!!!!
Были 3 группы:
1Читающие из книжек!) )
2 Гуляющие на собственном опыте!) )
3 Не гуляющие и не читающие от первых двух групп))
Ты не поверишь, но первый мой опыт был аж в 19 лет. Заинтересовалась.
Даже начала книжки на эту тему читать, тогда же не было интернета. Несколько раз посидела в читальном зале. Причем, когда я уже в третий раз пришла просить книжку "Об интимных отношениях между мужчиной и женщиной", библиотекарша начала на меня смотреть с нескрываемым интересом. Наверное, если бы я была тогда более раскрепощеннее, я бы ответила ей в духе современной молодежи, что нибудь эдакое: "Че, чувиха смотришь, готовлюсь к вечеринке! Давай с нами! "
Но тогда, мне стало не по себе и я с этим чтением постепенно завязала.
Так что осваивали это дело как могли в муках и в радости - по разному в общем.
Tatiana Nikolaeva
Алимхан Туребаев почему не поверю? мой тоже был в 19 лет, хотя моя юность пришлась на конец 80-х. Просто хотела выйти замуж девственницей. гыгы ))
Из книжки "Молодым супругам".., вдвоём читали, а потом пробовали...