Прочие социальные темы

"Плодитесь и размножайтесь", кто сейчас размножается: наркоманы рождают больных детей, как это остановить??

Артур Тен
я как то занималась этим вопросом.. государство, обеспечивающее свое будущее-не только агитирует рожать, но и регулирует демографию. .
существует такая операция, как временная стерилизация. . но.. она должна входить в программу государства по проблемам демографии и детского здоровья. .
кстати. . в некоторых странах наркоманов не только временно стерилизуют, но и на улицах продают искусственные наркотики, значительно уменьшающие ломку ...я не призываю к тому же, но иногда меры борьбы-должны быть разумными, а не политически-выгодными.
Александр Огородник
Лучший ответ
Артур Тен вот именно. тут нужна стерилизация наркоманов,другого пути нет.
Не давать наркоманам.. . )))
Иван Монахов
Всё больше людей осознают необходимость естественного и искусственного отбора. Я за стерилизацию и газенвагены.
Сергей Леонов
Это сказано Адаму и Еве, вы можете не исполнять)) ) нормальные тоже размножаются, не все же еще наркоманы..
А никак. Это больное общество- и у Бога свои планы насчет тех- кто не хочет исправляться.
Иван Дудин
Я размножаюсь и не наркоман, а наркоманов в реб. центр и пусть после освобождения размножаются здоровыми людьми.
Марк Соколов
Артур Тен как их всех собрать и лечить? может как то установить закон что им нельзя рожать?
Здоровым людям рожать больше одного ребенка.
Здоровая конкуренция будет
А наркоманов - лечить, Можете пожартвовать на их лечение?
Артур Тен вам перечислить?
ну как как если сама не наркоша попробуй дать наркоше ну и роди здорового..))
Keldibek Busurmanov
Акции по борьбе с наркоманией проводятся! " Недавно боксёры провели благотворительную акцию " Бокс против наркомании " . Особого зрелища так и не вышло. Профессиональные спортсмены легко справились с толпой наркоманов "
Ляйла Каракова
введение смертной казни за распространение наркотиков как в Китае
Наркоманы детей не плодят. Они их не рожают- им не нужны. А народонаселение нашей планеты с каждым часом увеличивается. Рождаемость в 2 раза превышает смертность.
Натали =^.^=
Артур Тен у меня лично соседка наркоманка родила двоих только из за пособия. она колется
Личным хорошим примером. :::)))
Kamilla Kaxarova
Стирилизация.
Go'zal Shoda03
Остановить надо наркоманов, как наркоманов, а не как родителей. Хотя все, конечно, грустно ((( Может это уже апокалипсис? и приходят суды (((
Стерилизация пожалуй. Тем более что люди отходят от Бога и равняют себя с животными. Животных стерилизуют!
Max Lee
Алкота рожает как выстреливает, а нормальные женщины часто не могут и одного родить...