-Наладьте нормальную переработку мусора - люди задыхаются у свалок.
-Ну нате вам материнский капитал.
-Прекратите сокращать число больниц, люди не могут попасть к врачам.
-Ну нате вам ещё больше материнского капитала.
-Верните уровень доходов как был в 2010-2012.
-Ну нате вам аж два материнских капитала, за первого и второго.
Прочие социальные темы
Почему на все проблемы и запросы общества режим отвечает "плодитесь и размножайтесь"?
законы психологии - забери у человека
многое и отдай взамен малость, он
будет доволен даже такой малостью
многое и отдай взамен малость, он
будет доволен даже такой малостью
Чем больше пчел тем больше меда.
Библейская истина... И против нее нечего сказать.
Стимулируют естественный отбор, когда выживают сильнейшие)
Если вас либералов послушать, то оказывается, что и ебаться это поддержка режима. Совсем вы, друзья, охуели.
Ну как же "НАТЕ" . В реальности никто отдать не хочет.
А ведь если бы отдали в детскую медицину -она расцвела бы.
Подумайте! 10 тысяч $ ,пусть наберётся даже 100 человек.
(Воданаева это раз)..
Это будет миллион долларов. Детские дома не откажутся.. от денег.
Да и больных детей будет на что лечить..
(Воданаева это раз)..
Потому что вы ленивые эгоисты, нация вырождается а вам бы только пожрать
недобор в армию видимо
Потому что думают, что все меряется в деньгах, как это принято во власти.
А что вы еще хотели от этих господ власти? Сначала надо понять, что в России Ельцин подменил законы и соц. строй на капитализм бандитский. В результате страна стала колонией и сейчас пытаются ввести царское кресло. Вот когда вы это поймете, тогда и дойдет до народа, что царям наплевать как там выживает народ ...Чиновники уже открыто говорят: ну не вписались эти десятки миллионов в перестройку, а если вымрут, так бабы новых нарожают ХОЛОПОВ ...

Во как ???Ну молодец слов нет! Да ты уже на прямую пиши, чего слюни развел ?? Пиши как есть мол ,,,а на хрена нам вообще Россия ?? Ведь она Гитлера победила, да еще ИГИЛ добивает в Сирии, а вы видели что добровольцы как Моторола Бандеровцев мочил и ведь надо же его родила Россиянка мать ,,,ты уже пиши на прямую ,,,мол рожая деток мы рушим планы вечно Наполеонов и Гитлеров, а еще НАТО и не даем им грабить наш народ и народы кто по слабее ! ,а то ты как то все написал криво и начал все туманно