Конечно, человека.
Но от этого это не перестает быть проблемой и общества в целом..
Прочие социальные темы
Бомжи - это проблема государства или общества, а может самого человека, который им стал???
Учитывая, что они есть везде, скорее проблема человека.
это проблема государства, которое не уважает человека, как личность...
Только личная. Есть много проблем, каждый день новые, но не все стали бомжами. Это их личный выбор.
и того, другого и третьего
Я думаю это БОЛЬ. Им надо помогать... Но большинству такая жизнь нравится.
это проблема всех, кто живет в государстве, где есть бомжи. В дальнейшем громко еще аукнится всем нам и нашим детям эта проблема
и то и то
Это проблема человечества в целом
Проблема государства и общества которое допустило такое, ведь большинство опустившихся людей больны.
Мне кажется, что это проблема гос-ва и менталитета этих людей. Эти люди не верят в гос-во. А гос-ву на них вообще.. . Ну большинству бомжей приемлим такой образ жизни. Они лентяи. Ты дай им работу, и условия для работы, а он всё равно будет бухать и попрошайничать. Ну это конечно не все так, но большая часть.
в общем конечно проблема государства! только в отд случаях самих людей
Бомжы.. . А кто это такие по сути?? ? Это ученые, спортсмены, и люди которые когда то были предметом восхищения. Дак что можно сказать по этому поводу.. . государство всячески старается сломать человека и подталкнуть его к этому рубежу бомжей. И главное.... сегодня ты кто то а завтра никто.. . то есть бомж