Прочие социальные темы
почему бы не отделить от нормального общества (или вообще не убить) больных, ВИЧ-инфицированных, бомжей?
такой как все...зачем дожидаться пока они совершат преступление, ради того чтобы выжить?
А в первую очередь таких как вы фашистов, чтоб даже не то что писать, даже думать не смели!
Ладно, уговорили. Когда заболеете, убьем Вас. И на этом, пожалуй, остановимся. Только не надо говорить, что уж Вы-то никогда СПИДом на заболеете. Матери детишек, зараженных этой болезнью в Элисте, в самом страшном сне такое не могли представить
Осторожнее. В таких случаях почему-то начинают с таких, как Вы. Учите историю.
чем виноваты вич, в африке их больше половины и дети в том числе
ну а ты, как я понимаю, причисляешь себя к элите
А что это за нормальное общество? Не то ли, которое всех этих несчастных породило?
А у тебя слабоумие. Так что же теперь, и тебя убить или изолировать?
Потому, что это по меньшей мере не гуманно.
Сначала бомжей и Вич.. . потом сифилитиков и алкашей.. . что дальше?
Так мы в скором времени диградируем до спартанских обычаев!
К тому же право на жизнь никто не должен отнимать, это святое.
Да и если их начнут истреблять, вы представьте себе, к каким беспорядкам это приведет.
Они же тоже не будут стоять спокойно и смотреть, как их убивают!
А если бы вы сами в подобную категорию попали, по воле случая? Что тогда?
ну уж тогда и наркоманов и алкоголиков...
а если их всех собрать и предложить убить тебя, как думаешь, убивать будут безболезненно или долго и больно...
а решать, кто нормальный, а кто нет, ты будешь значит?
А вы можете вообразить что Ваш ребенок заболел (или мама или отец? ) случайно по стечению обстоятельств заразился СПИД по халатности врачей и ли как-то иначе? Вы согласитесь еге отправить в резервацию? или вообще убить как вы пишете?
ты будешь первым в этом списке.
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. А болячка вещь серьёзная её надо лечить. После 1933 года в некоей стране тоже так считали. Просчитались.
ВИЧ-инфекция - выдумка недоказанная научно
Помогать таким надо. а не убивать. Убийство это большой грех.
Потому что рыба гниет с головы!
Сначала надо "вылечить" кабинет управления, а там и бомжей меньше станет.
Побойтесь Бога!!!!
дурака влючил
А где гуманизм. Они тоже имеют право жить и радоватся жизни, пусть и короткой.
А преступления совершают и здоровые, тут дело в психике человека.
И реально абсолютно сдоровых людей мизерное количество
Посмотрел бы на тебя с таким везением в жизни (вич, бомж) так ещё убить хотят по закону)) )
как вообще можно сравнивать вич и бомжей?
вич заражаються не только нарки но и тупо случайно (секс с человеком который даже предположить не мог что у него такая беда, врачебные ошибки, дети от брака вич-инфицыровоных) с таким диагнозом живут (боряться) вполне приличные люди.
бомж человек Без Определеного Места Жительства, сгорел дом, не потянул ипотеку и всё в ссылку или убить?
Не вижу логики
они тоже человеки как и ты. они просто хочет жить. вместо того чтобы помочь им ты предлогаешь убить их. наворот тебя надо убить