Прочие социальные темы

Правда ли что сейчас кавказцы размножаются быстрее славян и если так пойдёт и дальше то они займут территории проживания

И раньше так было. это не новость. Русские не хотят иметь много детей.
** **торнада
Лучший ответ
Нет, для этого им надо рожать по сто раз в год. Причём, это должны делать как женщины, так и мужчины.
Sanjarbek Hoshimov
А кто виноват в том что славяне плохо размножаеются ?
Водка? или те кто закрывает глаза на пьющий народ ( религия в том числе первая )
Denis Blinov
Славяне будут оттеснены от главенства в стране.
Единственное спасение от этого - создание русского государства, Тогда любая численность не критична для сохранения главенства в своём русском государстве.
Erlan Atambay
Конечно правда
Из Ставрополья русские уже бегут бросая дома.

В Москве русских в ОМОНе меняют на дагов. Богатые русские бегут из Москвы, Рублёвка пустеет. Это уже национальный переворот и идёт вот от этого: http://newsland.com/news/detail/id/888895/ В полицейских ВУЗах до 30% кавказцев. Скоро они получат оружие. Из Москвы всё это быстро пойдёт по стране.
не надо завидовать.. рожать надо..
Раиль М
Да. Чуть позже их просто начнут убивать
да
все время эти больные националисты пугают русских кавказом, кавказские народы хотя по рождаемости занимают первое место являются малочисленными народами, на кавказе живет 6млн. ч. народн. кавказа (около 100 народностей которые имеют свой язык и письменность ) и 7.5млн русских ; детей рожать надо а не с кошками и собаками играть и не надо отнести всех южных народов к кавказу, азербайжанцев, армян, ассирийцев и тд. они к кавказским народам не имеют отношения ни языком ни традициями и тд. - республики закавказья