Прочие социальные темы
Моё мнение что когда кавказцы неподобающе себя вели в России и когда чеченцы и другие кавказцы пошли против РФ в
прошлом. Когда были террористические действия против России со стороны Кавказа. То все эти действия были дело рук американцев. То есть американцы специально влияли на не которых кавказцев чтоб они разрушили и пошли против россиян и против других кавказцев. Вы как считаете и что думаете на счёт этого?
в Чеченской войне воевали наемники из многих стран, в основном арабы. Это была война не Кавказа, это была война, которую организавало США/Англия от имени кавказа против России
Это упрощение. Нельзя кого то подтолкнуть к смерти и войне. если он и сам к этому не готов. Террористы сами хороши.... но в большинстве своем они сейчас убиты. а оставшиеся крепко призадумались.
Амеры влияли косвенно через саудитов которые вроде как мусульмане и вроде как ближе к Мекке.
Какая у вас короткая память)) Напомнить, как они резали наших солдат в Чечне, насиловали и сажали на кол женщин и перерезали как баранам горла пленным)) А теперь ты с ними в дёсна собираешься сосаться))
Людмила Петренко
Мне до кавказцев вообще как то фиолетово. Я точно и подробно не знаю что творилось в Чечне. Моё предположение что это всё дело рук запада. То есть чеченцы были наёмниками запада
почему же в прошлом. . обстановка и сейчас неспокойная. просто внимание от своих проблемм переключили на другую тему.
прошлом. Когда были террористические действия против России со стороны Кавказа.
Да это чеченская авиация бомбила Москву и Санкт-Петербург. Это все русские дети в
Москве разговаривают на аварским языке и все школы ВУЗы техникумы и даже дет-садики
в Москве на аварском языке!
Полностью согласен, Это пендосский проэкт
Кавказцы с самого начала в 1763 года с началом русско-кавказской войны были наемниками США. Надо наконец отпечатать кассу боевиков а самого кассира арестовать. Тогда не будет
наемных террористов-смертников!
а когда, собственно Кавказ шел против россии? я знаю только о жуткой резне в Чечне, устроенной русскими..
Людмила Петренко
Ваххабиты на Кавказе
Я думаю они видят терки внутри стран и пользуются ими.