Прочие социальные темы
А вы пойдёте против мнения большинства или молча согласитесь ?
Вопрос риторический! И все не так просто все зависит от ситуации. Может придется идти на компромисс в угоду большинства. Умный сначала будет искать сторонников а бездумно голой грудью на амбразуру-это мы уже проходили!
Не соглашусь. Вообще последнее время меня уже не раздражает мнение большинства, я начинаю бояться этой тупой толпы
Зависит от того, право большинство или нет....
Если есть принципиальные разногласия - спокойно и убедительно пойду против мнения большинства. Если я уверена в своей правоте и в своих взглядах. По мелочам конфликтовать не буду.
....если это большинство решит принять последний бой, то слинять оттеда будет банальной трусостью и подлостью, а если большинство с большого бодуна и в общей дури попрется прыгать через пропасть ради лихости, то идти за ними будет простой дуростью ...
и еще как пойду!! ! если буду уверена, что права. более того, смогу это доказать.
Задумаюсь. Почему не совпадает. Может, я что-то не досмотрел. Или не на тех ориентируюсь
Нами правит меньшиство и хотят нас убедить, что это мнение большинства. Поэтому идти против меньшинства бесполезно, если институт оболванивания в руках меньшинства, т. к. им принадлежат все богатства. Но они уже и править не хотят, обленились в конец. Наймут америкашку, выдадут за эксперта и поехала дальше перестройка.
если моё мнение правильное я всегда верна своим принципам
Молча пойду против мнения большинства
В силу своего характера, если я не согласна с большинством, я выражаю свою позицию. Но идти против мнения большинства - это всеравно, что мужчине ( простите) сцать против ветра. Всеравно обмочишся. Нет сысла.
У каждого должно быть свое мнение, и свои принципы.
Пойду мимо... И от левых уйду и от правых уйду.. Моя мнения для меня, не для базарный площади))