Прочие социальные темы

Что хуже - пойти против всех или же против себя?

Зависит от конкретной ситуации. хотя писать против ветра явно нецелесообразно. почитайте зеланда про гашение маятников!
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
Для меня хуже пойти против себя! хочу себя уважать, а ощущая трусом это невозможно!
Олеся Тоскина
Идти против всех-это мое кредо, но против себя никогда не пойду @PS Другим не советую@
Татьяна Качура
и то и то очень хорошо....))) )
хуже быть серой безвольной массой....
Глеб Кузнецов
Не умею ходить против, я в сторонке стою обычно)))
против себя.
Диана Армалите
Пойти против всех, но в согласии со своей шкалой ценностей - сохранить душу и самоуважение.
Пойти против себя - признать внутреннее рабство и холопство.
пойти против себя хуже.
не пытайся изменить мир, меняй себя - примерно так древние мудрецы говорили
Лучше всего - жить в гармонии с собой и не нарушать общественные правила приличия и морали.
Против всех, однозначно.. . А вообще, зависит от ряда обстоятельств и в каком положении я нахожусь...
Каждый раз, поступая наперекор тому, во что верю, я опустошаю свою душу и впадаю в депрессию. Если же, поступив по вере, со временем понимаю, что ошибалась, то это становится прекрасной возможностью пересмотреть постулаты своей веры, и понять, что в ней не так. Поэтому предпочитаю идти наперекор всем. Это помогает стать лучше...
Amanzhol Rakhmet
Против себя. Если ты уверена на 100% что ты это ТЫ.
Настя Фалько
против себя не иди... хотя силу воли потренируешь
против себя.. . хотя все зависит от ситуации, но если чувствуете, что правы - настаивайте на своем. не стоит становиться частью безликой серой массы) Вы сильная) У Вас все получится)