Прочие социальные темы
Как так получилось что в России продается Редиска из Израиля..прочитайте ще раз-В РФ Редиска из Израиля!!??
Скоро наверно оружие будем покупать у Арабов...или какойнибудь ху..ты наподобии??? КАК??КАКИМ ОБРАЗОМ???КАК мы дожили до такого???лучьше голодать...лучьше вообще повесится и не жить...чем признавать этот Факт..он уже свершившийся понимаете??? Вот еще раз прочитайте-В России Редиска из Израиля!!!понимате???вдумайтесь хотябы в эти точнее в это предложение-В России редиска из Израиля!!??как вам вообще это???
В Израиле рынки не закрывают так же планомерно как в Росии, вот и переизбыток продукции. У нас же тому кто выращивает, хотя бы на внутреннее потребление, негде продавать свою продукцию. Вы никогда не видели как дерутся за места на рынке в прямом смысле? Даже при противниках рыночной системы -коммунистах, не было такого маразма! Вскоре рынки заменят гипермаркеты и только дачники смогут питаться своей экологически чистой продукцией сами.
Свой из России видит свояка в Израиле
Значит ее выгоднее продавать, чем отечественную.. . Вас же не изумляет картофель из Беларуси, хотя и в России - его завались и больше...
Так и картошка из Израиля и помидоры и морковка.. . и еще хрен знает что! Кто виноват, что евреи копают картошку по 450 тонн в год с гектара и это при том, что у них все нужно поливать? ! А редиской и прочим, они за нефть расплачиваются и не стонут, что им мол дорого, нужно бы и скидку дать.. . )))
В нашем магазе давно продается морковь, картошка, апельсины и лимоны. Видать все колхозники уехали в Израиль. Это, батенька, последствия раскулачивания, т. е. физического уничтожения крестьянства России
И ещё морковка и пр. В пустыне люди вырастили, а у нас просторы такие, что аж дух захватывает, а выращивать некому?
едал я её однажды, нет уж ребяты, я лучше зимой совсем без редиски. . чем етот еврейский корнеплод кушать: ) то ли капуста, то ли репка, то ли очистки от картошки. . короче выращено для американцев, вот они пущай и едять! морква- вполне аналогичный случай, а картошку я сам выращиваю и на зиму мне вполне хватает, даже друзей евреев иногда угощаю:) )
так что не прав ты повелитель, не приживётся у нас ентот хрукт ну разве что в москве, где люди от безделья вобще нюх потеряли. . ну так пусть и жрут, извините, дерьмо!
да всякая редиска есть, не только из Израиля, выбирай ))
в России остались только менеджеры. тип-топ. распродажа всего.
все рекламируешь израиль и хаешь Россию?
Не ешьте её, если вам дорого своё здоровье!
Не только редиска, но и морковка, огурчики и ДАЖЕ картошка, и пр.