Прочие социальные темы

Почему Березовский ностальгировал по России, а не по Израилю?

- Когда ему было выгодно, он взял израильское гражданство. Потом, когда стал секретарем Совбеза, мы его гражданство заморозили, как принято. А потом он уже и не просил его снова задействовать. А попросил бы – навряд ли получил бы, потому что он крестился.. .

// вспоминает Яаков Кедми, глава израильской внешней разведки по России в отставке, лично знавший Бориса Абрамовича:

http://www.kp.ru/daily/26050/2962751/
Рада Сырбу
Лучший ответ
Когда человек болен, в нем усиливается ностальгия и вообще слезливость.
он же наш человек...
Макс Марьенко
У трейдеров есть такое правило:
Никогда не продавай Родину, маму и опцион!... Прибыль может быть незначительная, а потери невосполнимыми...
А они все, почему-то, по России рыдают. Особенно когда припрёт.
Он в Израиле ни когда не жил.
в израиле его щютки бы не прошли
Тоскуют по тому месту где родилься. вырос и где прошла юнность. Какже вам не даёт покоя страна в три раза меньше о Сахалин и с населением в два раза меньше чем Москва, даже не догадывался что нынешние русские такие бздуны.
Миша Сандаков
В Израиле он бы не смог такое состояние заработать, а в России это пожалуйста !
потому, что там все жиды и у них так просто ничего не сопрешь..
Максим Мамонт
Миша Сандаков конечно воровать нужно у москалей-кацапов.
Потому что Россия, его Родина.
С.
Сергей ....
В Израиле воровать не дают))
Он ностальгировал по возможности мухлевать, воровать и по своей личной власти.
Где ж в мире ему предоставили бы такие возможности? Нигде.
Danil Kibkalo