Прочие социальные темы
О чем Вы думаете когда Едите Редиску из Израиля??
Млин вот я просто люблю редиску...и опасаюсь если Израиль прекратит поставки редиски ..то я просто напросто умру....потомучто у нас ее я как понимаю не выращивают совсем...тока частники..но частники разве дадут мне редисочки пожрать???конечно недадут...а зимой тем более...спасибо конечно ИзрЭлю..но это так к слову....А к делу если...вы хоть понимаете что у нас в стране НЕ выращивают РЕДИСКУ??ААА???элементарно редиску...ей же много то и ненадо...чтобы ее вырастить....мля евреи же зимой на нее цены поднимут...всю зарплату на редиску отдам....ну и страна еп твою мать...
какое счастье, что
я редиску не люблю :)
Едим редиску из Украины, а редиска из Израиля - палестинцам - полезна.
Скоро наши правители из-за бугра будут члены нам привозить, а вы там будуте платить и сосать. Потому как мои экологически чистейшие овощи, нигде не нужны, пущай зарастает мать-Земля чертополохом. (
вот блин, теперь я понимаю, почему у нас редиска такая дорогая-всю вам, на экспорт, значитца, отправили!)))
не.... ты что! я патриотка! какоя редиска из Израиля?
только еврейская морковка.
пардн.. . А че ваши то не рОстят? вот всем бы мусульманским миром и ростили.. . была бы халяльная редиска.
ха! да ты в парилке!
только еврейская морковка.
ха! да ты в парилке!
Я тоже ел всю зиму. вкусно. И экологически чиста. И вот что интересно. Они выращивают ее в пустыне Негев, а урожаи собирают 12(двенадцать раз в году)
Попробуйте редиску из Голландии. Ну, а как альтернатива советы Елены Молоховец (1905г) :
3314. Свежий редис в любое время года.
Для того, чтобы вырастить редис, прежде всего, семена размачивают около суток в воде и в мешочке кладут на солнце или в теплое место; через сутки семена начинают прорастать. Затем сажают их в навозную землю, находящуюся в ящике, и поливают теплой водой. Через несколько дней редис достигает величины мелкого лука и становится очень вкусным. Чтобы вырастить редис зимой, в самые сильные морозы, советуют распилить бочку пополам, обе половины наполнить хорошей землей, посадить семена редиса и ежедневно поливать теплой водой. За самое короткое время редис подрастет и будет годен для пищи. Вместо двух половинок распиленной бочки можно взять две кадочки одинакового диаметра.
3314. Свежий редис в любое время года.
Лев, боюсь тебя расстроить, но Израиль экспортирует в Россию не только редиску, но картошку, клубнику, и что самое удивительное, черную икру из осетров, которых выращивают в пустыне Негев.
о том, что и китайцы накормят огурчиками, помидорчиками, картошечкой....
В израиле она растёт в открытом грунте круглый год. У нас только летом. Зимой её придётся выращивать в теплицах. Но уверяю Вас, тепличную редиску Вы есть не будете.
Думаю, что без этой Едрёной Редиски как-нибудь переживу. . Лучше буду есть русский хрен, чем эту тухлую импортную ЕдРедиску..
да подавись ты своей сионистской редиской!
Редис из Израйля-великолепен и недорог круглый год!! !
И салаты из него-замечательные!!!
О том, что нужно выпинать из офисов гламурных девиц и женоподобных парней, выдать им ватники и сапоги и отправить на полевые работы. Под присмотром казаков с нагайками.
Редиска экзотический овощ, где попало не растет, а уважающий себя лев редиской не будет питаться круглый год.
вот уж не знала, что редис возят из Израиля, да бог с ней, весной своя будет