Прочие социальные темы

Избитый вопрос: где найти нормальную девушку?

Скажу сразу, вопрос этот не совсем мой, на эту мысль меня натолкнул один знакомый (да-да, обычно это используется как отговорка, но все именно так : D).Еще дальнейшие рассуждения могут обидеть многих девушек, но что поделать. .
Итак, собеседник мой начал с того, что большинстиво девушек лишаются девственности еще в школьное время, а в дальнейшем уже нагулявшиеся ищут никакой романтики, нагулявшиеся ищут себе мужа, с которым можно строить семью. В итоге получается, что одни парни веселятся с молодыми прелестницами, а другим потом семьи с затраханными кобылами заводить. Мне почему-то стало мерзко и я решил лично поискать в инете информацию и убедился, что это правда. Средний возраст лишения девственности у девушек 14-16 лет. Тогда я заявил, что все равно есть и "нетронутые" девушки, на что сходу получил ответ, что чаще всего это просто дурочки витающие в облаках и ждущие принца на белом коне. .
В итоге признаю, что принципе он прав. Я не нашел никаких серьезных расхождений между его словами и реальным положением дел. Как вы на это смотрите? И как ответите на вопрос сверху?
в нормальном месте.
Оксана Бондаренко
Лучший ответ
Для этого надо- самому быть -нормальным.. .
Мне вот всегда интересно было, хотим себе в пастели шлюх, а мечтаем женится на целках)) Как это совмещается в ваших больных головах?) )
Сергей Лычкин
Наталья Кульбака Почему больных? Я хоть пишу без таких глупых ошибок.
Спрос рождает и предложение.
Дарьяна З
Точно не в ночных клубах и не на дискотеках.
Тебе просто нужно понять, что нормальная девушка, это не ебальный станок с которого еще заводскую упаковку не сняли. )))
Иван Валяев
Наталья Кульбака Может и так, но все-таки если парень нетронут, то что ему делать с уже "опытной" дамой, которой семью строить пора. И почему кому-то девственницы, а кому-то чьи-то обноски?
А У нормальных девушек такой же вопрос- где найти нормального парня.
Алик Турдиев
Наталья Кульбака Хах, по моим наблюдениям, этот вопрос возникает у всех подрят : D
Ищи жену в огороде, а не в хороводе... народная мудрость.. . )
есть всегда прличные девушки. Надо по сторонам осмотреться. на работе. соседки.. а не по клубам шастать. .
Наталья Кульбака А как же средний возраст?
Они мучаются точно такими же проблемами в отношении мальчиков. Искать, искать подобную себе. Наверняка найдёте.
Да фигня это. и чувак который это тебе сказал лох, а средне это не значит что большинсвто, это сложение цифр, то же фуфло. Ты поставь себя на место девушки, и подумай будешь ты трахаться направо налево, с кем попало с перспективой подцепить что-нибудь и оказатья с ребёнком на руках без средств к существованию одной или с каким нибудь лохом, который и может только присунуть один раз, а нести ответсвенность за семью и зарабатывать он не может, он может только пиво пить в подворотне. Что-бы реально познакомится с нормальной девушкой нужно не членом трясти их на это не купишь, а заняться делом, иметь профессию, зарабатывать деньги и что-то из себя представлять, иметь квартиру обеспечение думать как детей растить, ч ем кормить. как вообще содержать себя, жену, и детей, и ещё родителям стареньким помагать вот большинство женщин ставит это на первое место.
Наталья Кульбака Смысл в ваших словах есть, но все-таки положение такое, что сейчас даже приличные девушки лишаются девственности очень рано. И средний возраст-не игра цифр.
Наталья Кульбака Вот вы сказали, что среднце-не значит, что большинство. В таком случае, откуда среднее берется 14-16?Это тогда те кто рано лишаются вообще лет в 12 должны, чтобы компенсировать тех, кто в нормальном возрасте это делает.
Устройся в свободное время пиццу или еду развозить - получишь шанс увидеть тех, кто сидит дома с семьей или в одиночку. Пойди в библиотеку в пятницу вечером или все равно когда, увидишь тех, кто расставил приоритеты на учебу, а не на клубы. Пойди в храм на православный праздник и увидишь тех, кто имеет веру и морально-духовные ценности. Не все поголовно поддаются тенденциям современности, есть девушки, которые без фанатизма относятся к своей девственности, но не готовы терять ее лишь для того, чтобы потерять этот статус.
Anastassia Andreeva
В воображении.