Прочие социальные темы
можно попросить застегательницу молний... а можно и растегателя молний ну это дело вкуса и желаний
Кого приличной женщине надо просить застегнуть длинную молнию на платье сзади, в отсутствии мужа? а расстегнуть потом?:)
Приличная женщина - только хорошего доктора ))))))
и просить не стоит, лишь позвонить в колокольчик горничной...
Маму... Привет!
Дом. работницу.
У приличной женщины только одно это платье? Бедняга...
Наталья Фоменко
да... в отсутствии мужа -
только это одно...
но самое нужное -
целесообразное, тскзть:-)
только это одно...
но самое нужное -
целесообразное, тскзть:-)
А самой слабО?
Наталья Фоменко
но, согласитесь...
эт же отличный повод для...:-)
эт же отличный повод для...:-)
Соседа
После одного случая, когда еще малая была, для меня молния на спине- табу. Представте: центр города, час пик. Уж не помню откуда выныривает женщина, держа руку за спиной, и обращается к моей маме шепотом:.... " вы мне не поможете, молния сломалась. ."Нырнули в кусты, но других женщин на остановке пришлось привлечь, молния до попы была, одной булавкой не отделаешься. Какой же у нее был несчастный вид, чуть не плакала. Благо женщины в сов. время запасливы были, с каждой по булавке- сообразили застегнуть. А если сейчас? Врядли у кого и булавка найдется, да еще и послать могут- подумают нехорошее.
Александр Колпаков
Зато так сексопильно!!!!
а соседи у нас для чего
Придется становится неприличной.... красота требует жертв....
А куда это приличная женщина в отсутствие мужа собралась с длинной молнией на платье сзади ?
Приличная женщина не должна раздеваться или одеваться где попало или перед кем попало .(отрафировано понятие порядочности)
Вот и будет повод для знакомства! Везде есть свои плюсы:)

можно попросить застегательницу молний... а можно и растегателя молний ну это дело вкуса и желаний
кошку или собаку (если есть)))
Растегнуть сразу же как застегнут? Ну Вы и садистка....
Ну обычно просят ближайшую женщину)
меня блеать:)
Похожие вопросы
- Должен ли мужчина пропускать женщину вперёд, что бы посмотреть, как она выглядит сзади? =))
- Какой процент вашего жёсткого диска занимает порнуха? И не смейтесь... У самых приличных женщин её тоже навалом)))
- Может ли себе приличная женщина позволить себе "секс за деньги" ради удовольствия?))
- Что нужно делать женщине, чтобы не надоесть мужчине? Менять чаще платья?)))))
- Если женщина начинает просить деньги сразу после как только - это жена или проститука?
- Не пора ли вводить наказание для женщин рожающих детей вне брака? Они, как правило рожают от чужих мужей и фактически по
- Мужчины,а вы бы хотели,чтобы женщины носили длинные платья с пышными юбками ,как в 18 веке?А женщины надели бы?
- Всегда прошу перед занятиями любовью сдать анализы на СПИД и гепатит, даже если девушка приличная. Правильно я делаю?
- Если муж всегда ходит сзади жены, а в магазине у кассы просит:"Софа, дай кошелёк..." Он хозяин жизни ?
- Почему женщина каждого приличного мужчину,который обратил на неё внимание,начинает рассматривать как потенциального мужа
Привет!:-)))