Прочие социальные темы
Если женщина начинает просить деньги сразу после как только - это жена или проститука?
жена или кто то еще.. . если в близких отношениях, то у кого она еще должна просить?
это просто Женщина
судя по фильмам... проститутки, кажется, сначала деньги берут.... или не? )
и вообще.... сразу после, как только... ни о чём почему-то не думается))
ну ведь ещё кто-то из великих МУЖЕЙ сказал, что жена должна быть и проституткой, так КАКА вам разница? ! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тебе лучше знать, смотря где ты ее подобрал
Это жена, проститутка просит до того как, а жена и до и после и во время...: -)
это "свецкая львица", бывшая в употреблении ))))
жена всегда стоит дороже! хей доо)))
Все они меркантильны. Независимо тот того жена она или проститутка.
А какая разница? Чего просит женщина, того просит бох !!!
Сам бы мог догадаться дать женщине денег....
Может быть ей просто очень нужны деньги.
Жене не выгодно, урезать могут всё,))) луче не смешивать и не предлагать отдать супружеский долг деньгами за год вперёд))
Почему после? Мы ещё просим и до и во время: -)
Жена не просит - просто берет. Следовательно...
Если после Загса-жена, до Загса-не жена. Жалко что-ли?
а мужу после этого как то по* барабану!
а почему одно исключает другое? ябы мог сказать что :
а) это проститутка
б) это жена
в) это жена и проститутка в одном лице
г) вы тряпка и вас любой пытается на бабло развести
выбор за вами
а) это проститутка
б) это жена
в) это жена и проститутка в одном лице
выбор за вами
Как говорят !!!Самая дорогая проститутка-это жена!!!!