Прочие социальные темы

Почему сын, служа в армии, всё время просит деньги.

То на форму, то на берцы, то на зубного врача. Неужели это всё им не предоставляется бесплатно. Или врёт?
не предоставляется. Старпёры, не знающие, что происходит в армии сегодня считают, что всё выдают, как в союзе. Кое-где дают, но всё чаще нифига им не обламывается и они на свои деньги покупают обмундирование
Асылбек Кенжалиев
Лучший ответ
Вячеслав Ткаченко Когда в армии был последний раз салага ?
Врёт.
Ну уж форму им точно выдают. И врачей платных там, наверно, нет.
предоставляют, конечно.. .

но, хочется же купить чего-то крутое, а не то, что выдают

а может просто на сигареты и на самогонку денег не хватает :)
наверно вымогают .
Артем Котов
Жить хочет - срочно высылайте
Солдаты кавказцы облагают русских налогом. Бьют.
Причём, 70 солдат-кавказцев держат часть, в которой служит 2000 русских солдат и со всех русских взимают дань.
Шурик Степанов В этой части кавказцев нет
Отмазать не смогли, теперь расплачивайтесь
Виталий Шадрин
Шурик Степанов У вас с головой всё в порядке? А короче - дура!
Или врет или вымогают
скорее всего у него вымогают сослуживцы... или офицеры
Елена Ващук
Вячеслав Ткаченко Ага, офицерам больше нечем заняться как у срочников деньги "вымогать"
многое не договаривает! вы об этом не думали? ! у нас армия не пионер лагерь!
Татьяна Зимина
А что Вы хотите то?
Какова страна таковая и армия... .
Вы же покупаете бахилы в поликлиннике?
А они тоже должны быть бесплатны например.
Андрей Колчев
1.-врёт.
2.-Вы его к этим деньгам ещё на гражданке приучили.
3.-девки одолели.
Андрей Гава
вымогают сослуживцы!!!
Рома Сафонов
Привык ко всему такому, чего не будет в случае если придётся защищать Родину. Бесплатно ему то дают, только это не устраивает его это.
Максим Туркин
наверно любит деликатесы и хорошие сигареты
спасибо пукину за такую армию
Юрий Джугашвили Ельцинскую забыли?