ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ? !
- Ты знаешь, это был самый лучший вечер в моей жизни!
- Да.. . ты так неожиданно приехал за мной на работу - я совсем не была к этому готова. .
- Сюрприз получился? Я очень старался. Ты так прекрасна.. . ты.. .
- Спасибо тебе, отличный ресторан, я чудесно провела время.. .
- Поехали ко мне? Пожалуйста, я так соскучился!
- Ну.. . эээ.. . ты знаешь, я не могу!
- Почему? !
- Я. . мне завтра с утра на работу.
- Я тебя отвезу, поехали!
- Ты знаешь, я что-то очень устала.. .
- Я сделаю тебе массаж.. . ммм.. . да, собирайся, поехали - я очень хочу сделать тебе массаж!
- Нет-нет! Не нужно, у меня.. . эээ.... У меня голова раскалывается, массаж не поможет, мне просто нужно отдохнуть.
- Это давление, выпьешь бокал вина красного и все пройдет, не отнекивайся, поехали!
- Я спа-а-а-ть хочу... .
- Ну и отлично, поехали спать!
- Ну.. . эээ.. . нет, это не удобно, у меня. . у меня щетки зубной нет!
- Я куплю тебе миллион зубных щеток, давай, соглашайся!
- Нет, я не готова, я не могу поехать к тебе, прости!
- ??Что тебя останавливает? Мы же были вместе, это было так здорово.. . Почему ты отказываешься сейчас?
- Не могу, понимаешь? Не сегодня, у меня нет настроения, прости.. .
- Но ты сказала, что чудесно провела время.. . Почему? ! Ты.. . а! У тебя что, эти ваши.. . ну.. . м-месячные? (краснеет)
- Да нет, ты что! Нет.
- Тогда в чем дело? Хватит капризничать, я же вижу, что ты тоже хочешь, поехали!
- Нет! Я не могу!
- Почему? !
- Мы не должны.. . мы не должны так поступать сейчас, давай сделаем перерыв - так надо, пойми.
- Какой перерыв, что с тобой? ! Надолго?
- Хотя бы до завтра, ну, пожалуйста.. .
- А какая разница между завтра и сегодня? !
- Ну. . есть разница, поверь. Это звезды - сегодня мы не должны быть вместе!
- Я не понимаю, ты загадочная.. .
- Возможно, но это интуиция.. . я просто чувствую, что сегодня - не нужно.
- Я так ждал этого!. .
- Ну.. . я не могу тебе объяснить, но если ты меня любишь, ты поймешь, прости.
- Не поедешь?
- Нет.
- Поехали!
- Нет.
- Точно?
- ДА!.. .
- Жаль.. .
Черт, как же хочется поехать! НУ ПОЧЕМУ? ! ПОЧЕМУ Я НЕ ПОБРИЛА НОГИ И ОДЕЛА БАЙКОВЫЕ ТРУСЫ? !
Прочие социальные темы
Знают ли мужчины, что если женщина отказала в сексе, на самом деле может значить, что она просто не побрила ноги?
Надежда Захарова (Гречушкина)
Если согласилась на ресторан,надо думать о последствиях!
Владимир Головкин
Т.е в чистые отношения Вы не верите?
Увы. . Далеко не многие. . Каких только прописным истинам не приходится на семейной терапии учить мужей во время индивидуальной беседы! В том числе по просьбам жён (сами либо стесняются, либо боятся)..; -))
и ноги тоже и не побрила тоже
к этому делу надо быть готовой всегда....
Мы не собаки ноги не трахаем и не можем перепутать орган с конечностями.
да, а бороду побрила хоть ?
и стесняется чтобы я ей побрил.
ух ты.... связь какая сложная. а всё на головную боль жаловалась....
Сегодня не побрила ноги, завтра - мигрень.. . Не стоит обращать внимания - их много. Кто-то ведь побрил?
Был подобный случай.. . Познакомился с классной девушкой.. . А на свидание она не пришла.. . Через пару лет узнал.. . Все элементарно.. . У нее просто прыщик на лице появился.. . Женская логика.. . Куда нам до неё)))...
Да знают-знают! Не переживай!
скорее нет, чем да
это не имеет значения.... отказ есть отказ.
ну не готова женщина была ...
Да ну прям, это ведь сексуально)))
Не-е-е-е. Не знал.
Или грудь!
разве это мешает? наоборот заводит.