Прочие социальные темы
А как жена В.В.Путина относится к нетрадиционным действиям своего супруга и походам его "налево"?
А как жена В.В.Путина относится к нетрадиционным действиям своего супруга и походам его "налево"?То он мальчика в пупок целует, то тигрицу в нос.То он с Кабаевой якшается, то с Тимошенко.Как "вторая леди России" относится к таким поступкам мужа?
Как -как.... Сама развлекается на стороне с молодыми мачо!!!!
Анна Гантман
Говорят, блондинки умом не блещут, но, иной раз, брюнетка такое ляпнет...
Как и любая адекватная женщина-нормально
Вам уже здесь все правильно ответили. Хотелось бы присоединить к некоторым ответчикам. Пошло это - копаться в чужой жизни, в чужих отношениях, тем более "патриоту". У нас хотя бы премьер симпатичный, не то, что у некоторых, и жена у него не пришлая дамочка, а его же землячка.
Нормальные действия, нормального человека, я думаю что и жена его человек адекватный!)))))
Ну, он же не "направо" ходит.... Вот если бы последнее....
Жена Путина, так же как и муж Тимошенко относиться к этому терпимо!
Ты, как всегда, радуешь никами. То ты с трупом Бандеры хотел совокуплятся, то всё Россию поиметь. Теперь вот москалю шею свернуть. Страшно представить твою сексуальную жизнь.
Я б убила.
Читала, что заливает негатив алкоголем.
главное чтобы не пил, не бил и любил, а остальное простительно
Ксюша Васильева
Это кто ж такое сказал?
Вам нечего беспокоиться, нетрадиционные действия В. В. Путина -Вас не коснуться. Патриоты Украины -Вам заняться нечем?
Ты б про нашего Лукашенко спросил, как его жена относиться к сыну Коле от другой женщины.
Ты копайся в семейной жизни президента Украины. У Путина вроде две дочки и все ок.
Игорь **************
А я и думаю, а мои вопросы удаляют. А если модеры удалят здесь "хороший" вопрос про Путина то это равносильно тому как в 1930-1953 годах подтереться после сортира газетой с портретом Сталина. Так пусть же всех модеров пересажают.
а вы - так думать и не научились. и вообще, где ваша культура. я к вам на вы, а вы мне тычете. фу, грубиян.
T Bakirov
Не надо так агрессивно.Я пишу быстро и иногда действительно обращаюсь на ты.Это не грубость.Скорее попытка быть на равных.Хотите Вы, бех проблем.Где то в коменте я к Вам обращался на Вы.
Вы слишком импульсивны.Вы преследуете какую-то цель?Хотите найти истину?Таким путем ее не найти, а только озлобляемся мы от этого и все.Где Ваша культура, начните с себя.
Она к этому не относится (места ей там нет) . Её не пускают и мозги при этом "пудрят".
Вам, как патриоту, нужно интересоваться семейной жизнью Ющенко и членов его семьи.
Не отвлекайтесь! =)
Игорь **************
У Ющенко с семейной жизнью всё в порядке (5-ро детей). А о детях Путина информация имеется?
T Bakirov
А чебурашка это он или она.Или он Гермафородит?
Konst Z
Flora! Я в восторге от Ваших комментариев, была бы возможность 10 поставила бы!)))))))))))) А по поводу Чебурашки, это тоже не патриотично, этот персонаж Российского происхождения!)))))
Те то чё до Путина ?))))) Ты ж ''патриот украини'' ))) А Путин в бывшем хороший президент и человек !
о боже, какой же ты мелочный.. .
ну какая разница тебе то.. . Журналисты в этом роются, потому что это их хлеб, а ты то чего?
Тигрица.. . кабаева.. . у тебя, дорогой мой Патриот Украины, в собственной стране полная ЖЖопа, а тебя Кабаева с тигрицей волнует.. . вот про что думать надо...
Радик Сибагатуллин
сначала поставила +5 одному потом и вам хотела поставить +5 а уже не разрешили, считайте что поставила!
Игорь **************